Регистрация открыта она теперь здесь registration/

Драконы. Хроники кармического года, легко ли быть изгоем?

Все о структурном гороскопе
Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Драконы. Хроники кармического года, легко ли быть изгоем?

Сообщение Маха » 19 фев 2019, 05:28

«Левада-центр» назвал самых любимых музыкальных исполнителей у россиян. Ими стали Филипп Киркоров, Алла Пугачева и Стас Михайлов. Молодые слушатели отдали предпочтения Егору Криду, рэперу Тимати и Николаю Баскову.

Кирилл Егоров
*https://ura.news/news/1052372878

Неожиданно))
Кстати, абсолютно вся ортодоксальная четверка представлена.



Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Драконы. Хроники кармического года, легко ли быть изгоем?

Сообщение Aragorn » 21 фев 2019, 05:32

Путин в своем послании или что то было произнес свинское слово "подхрюкнуть"

Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Драконы. Хроники кармического года, легко ли быть изгоем?

Сообщение Маха » 22 фев 2019, 14:25

Ещё по мотивам его выступления:
Изображение

Изображение

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Драконы. Хроники кармического года, легко ли быть изгоем?

Сообщение Aragorn » 22 фев 2019, 15:45

http://vektor.link/away.php?https://vk- ... iya/154706
18 летний парень найден мертвым со следами удавки.
Возможно и не Дракон возможно и не самоубийство...

Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Драконы. Хроники кармического года, легко ли быть изгоем?

Сообщение Маха » 23 фев 2019, 18:31

С хсп про Др-Дв:

Вопрос 3036
Алексеев писал(а):
В СМИ идёт волна после статьи Суркова. Что Вы скажете, он что-то интуичит или просто прочёл "Теорию войн"?

Ответ Григория Кваши:
Муть. Какое-то сумбурное изложение разрозненных идей. Что собственно он мог вычитать в "Теории войн"? Переформулируйте вопрос
Кваша Г. С. · 21-02-2019

Вопрос 3017
Ирина писал(а):
Хочется узнать Ваше мнение по поводу новой статьи Владислава Суркова "Долгое государство Путина". "В России нет глубинного государства, в России глубинный народ". Можно ли это высказывание считать попыткой понять народ-идеолог? Что Вы думаете о четырех периодах Великой России (Ивана III, Петра I, Ленина и Путина), выделенных автором? Спасибо за Ваши ответы.

Ответ Григория Кваши:
Статьи не читал, но обязательно прочту. Сурков - странный человек. Всегда пишет какие-то странные тексты. Но почему-то все их читают. И это странно. С периодами он как-то зачастил, от Ленина до Путина слишком близко. Если уж ему так приглянулся Иван III, то правильный ряд выглядит так: Ярослав Мудрый - Иван III - Екатерина II - Путин... Это азы
Кваша Г. С. · 17-02-2019

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Драконы. Хроники кармического года, легко ли быть изгоем?

Сообщение Aragorn » 24 фев 2019, 01:15

30-летний внук Кларка Гейбла Кларк Гейбл III внезапно умер во сне.

Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Драконы. Хроники кармического года, легко ли быть изгоем?

Сообщение Маха » 25 фев 2019, 18:24

Clark James Gable (September 20, 1988 – February 22, 2019)
День Об

Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Драконы. Хроники кармического года, легко ли быть изгоем?

Сообщение Маха » 01 мар 2019, 17:34

Мне нравится мой кармический год (антикармический тоже нравился, но по другим мотивам. Кстати, там я в одно время подпрыгнула, например, за грушей - и чуть не сломала ногу - а потом брела на этой распухшей ноге до дома, подвернула ее до хруста во второй раз :D - голова была занята явно не тем, что было под ногами :lol: ). Потом долго нога была как у слона, распухшая такая.
В кармический я явно осторожней. Я оплакиваю ужасы, которые творятся вокруг знакомых Лошадок и Крыс как свои, но они не мои, я это точно понимаю, хоть присваиваю себе эти частные трагедии, всё трагично, "жизнь - это боль", как говаривал коллега мужа Кт.
Со скрипом и внутренним сопротивлением влюбилась - но списываю это на волшебный год, хотя можно и на возраст Змеи с тем же успехом - посмотрим в год Крысы, что останется.
На работе я третий год, во всё вникла, у меня все всё спрашивают. Меня это не особо и радует, но и не особо напрягает - если что, перенаправляю на соратника.
Изгойство очень даже удобная вещь.

Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Драконы. Хроники кармического года, легко ли быть изгоем?

Сообщение Маха » 02 мар 2019, 18:39

Aragorn писал(а):Я писал когда то на форуме о том как умилостивить хозяина года, в данном случае Кабана.
Чтоб он оставил в покое, и не доставал до конца своего года.
Это работает но нужны усилия. Воспользуйтесь эльфийка.
Самое опасное в кармическом году, вот вроде еле дыша почти дожил уже до года Собаки/Крысы, прощай год Петуха/Кабана etc etc и в этот момент хозяин ушедшего года свой последний удар, иногда смертельный. Удар особенно сильный если человек не чувствовал до этого год как кармический.

Из темы "Великий реалист и великий мистик" (чтоб не флудить)

Я не отношусь к векторному как к чему-то опасному, ведь существуют хорошие векторные браки, и люди с имиджем Вектор мне очень даже симпатичны. Кабанов я тоже люблю.
Да и в покое неохота оставаться, покой после спокойного возраста Собаки мне поднадоел.
"А он, мятежный, ищет бури, как будто в бурях есть покой", "На свете счастья нет, но есть покой и воля".
Кармическое время - творческое, много энергии, и ее надо пустить на что-то то созидательное. Или же хотя бы освободиться от старья, которое сковывает, обновиться. Да, это иногда неприятно, но что поделать. Иногда внешние силы вмешиваются, как по идее случается в кармическое время.

Мне не интересен покой, интересен свет.
— Он [Иешуа] прочитал сочинение Мастера… и просит тебя, чтобы взял с собою Мастера и наградил его покоем. Неужели это трудно тебе сделать, дух зла?

— Мне ничего не трудно сделать, — ответил Воланд, — и тебе это хорошо известно… — Он помолчал и добавил: — А что же вы не берете его к себе, в свет?

— Он не заслужил света, он заслужил покой, — печальным голосом проговорил Левий.

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Драконы. Хроники кармического года, легко ли быть изгоем?

Сообщение Aragorn » 02 мар 2019, 19:01

Мне не интересен покой, интересен свет.

Поржал даже, вы бы объяснили что имели ввиду?
Вас инетересует высший свет общества? Вуаля ступайте к ним, ступайте к ним это просто.
Если вы имел ввиду рай то это скучно.
По мнению многих например короля Бернарда Шоу.
В аду общество лучше, однозначно.
И это совсем не нам решать где мы окажемся тем более это касается реалисток драконов и волевичек змей которые многое скрывают и стараются забыть скрываемое.
Освобождение от старья надо было производить в конце прошлого года.