Регистрация открыта она теперь здесь registration/

Скрытый смысл знака дня

Практика структурного гороскопа.
Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Скрытый смысл знака дня

Сообщение Маха » 23 фев 2019, 18:19

Про знак дня.
Есть у нас с Драконычем друг - Др-Лв, родился в день Об. У них с мужем 4 дня разница в возрасте (муж Др-Лв, день Др).
Так вот, этот друг очень-очень юморной, говорит очень смешно, постоянно шутками. И он как-то закрыт, одиночка.



Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Скрытый смысл знака дня

Сообщение Aragorn » 23 фев 2019, 19:13

Маха писал(а):Про знак дня.
Есть у нас с Драконычем друг - Др-Лв, родился в день Об. У них с мужем 4 дня разница в возрасте (муж Др-Лв, день Др).
Так вот, этот друг очень-очень юморной, говорит очень смешно, постоянно шутками. И он как-то закрыт, одиночка.

Выкрутасы дня Обезъяны, мне это очень хорошо знакомо.

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Скрытый смысл знака дня

Сообщение Aragorn » 21 мар 2019, 19:59

Олег Лукъяненко Обезъяна-Овен/Скрытый вектор (Профессор+) день Кабана в соавторстве с Ником Перумовым Кот-Скорпион/Профессор+ день Лошади написали роман "Не время для Драконов".
Не знаю как они писали с вектором по дням да и вообще совместимость не ахти.

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Скрытый смысл знака дня

Сообщение Aragorn » 21 мар 2019, 20:08

Кстати было здесь несколько лет назад обсуждение т. н. векторных ведьм дамочек в основном мистички с открытым вектором в реверсе.
Типичный просто пример Людмила Гурченко Кабан-Скорпион Профессор- день Лошади. Она и умерла то в оборотневый год Кота который эльфийский хозяин Козы (Скорпиона) и для дня Лошади год хранительский. Да еще был день Тигра.

Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Скрытый смысл знака дня

Сообщение Маха » 29 мар 2019, 18:55

Aragorn писал(а):Олег Лукъяненко Обезъяна-Овен/Скрытый вектор (Профессор+) день Кабана в соавторстве с Ником Перумовым Кот-Скорпион/Профессор+ день Лошади написали роман "Не время для Драконов".
Не знаю как они писали с вектором по дням да и вообще совместимость не ахти.

Время-не время... Драконы вне времени. Кстати, фильм "Убить Дракона" - режиссер Пт, по мотивам произведения "Дракон" Об.

Мне классная руководитель в школе говорила, что я была в детстве как бабулька - это в детстве, школьница))
Я в детстве маме Драконше говорила, что Драконы в старости нормально себя чувствуют, откуда знала? понятия не имею, ощущение такое было от своего знака. Кстати, сейчас начинаю понимать, откуда. Мужу Драконычу говорю, что старость наступает в 40 лет - не верит :D

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Скрытый смысл знака дня

Сообщение Aragorn » 29 мар 2019, 22:19

Опуститесь пожайлуста на землю.
Драконы во времени как и все во времени.
А смысл в том что некоторым людям (вот драконам например) крайне обидно сознавать то что они такие как все (смертные и т. д.) отсюда и легенды о драконах вне времени и т. п.
А профессорский имидж накладывает свое значение их работам.
Кроме того совершенно не имею оснований не верить мистику-вектору и реалисту, они же дополняют друг друга.
Кроме того Лукьяненко не ваш драконыч а все таки известный и плодотворный писатель...
Лукьяненко:
оборотневая связь в Ср.
хранительская связь в Рв
Перумов:
хранительская связь в Рв
наличие хоть одной из этих связей это признак начальной креативности человека.
ну а если две то еще лучше (моё)

Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Скрытый смысл знака дня

Сообщение Маха » 30 мар 2019, 19:53

Aragorn писал(а):Опуститесь пожайлуста на землю.
Драконы во времени как и все во времени.
А смысл в том что некоторым людям (вот драконам например) крайне обидно сознавать то что они такие как все (смертные и т. д.) отсюда и легенды о драконах вне времени и т. п.
А профессорский имидж накладывает свое значение их работам.
Кроме того совершенно не имею оснований не верить мистику-вектору и реалисту, они же дополняют друг друга.
Кроме того Лукьяненко не ваш драконыч а все таки известный и плодотворный писатель...
Лукьяненко:
оборотневая связь в Ср.
хранительская связь в Рв
Перумов:
хранительская связь в Рв
наличие хоть одной из этих связей это признак начальной креативности человека.
ну а если две то еще лучше (моё)

Я б с удовольствием опустилась на землю, только не особенно понимаю, для чего?
Не люблю фантастику, а эти плодотворные писатели, насколько знаю - фантасты, да? Для кого они пишут? Для тех, кто на земле? Точно не для меня))
Вообще любые люди - креативны от природы, есть у них какие-то признаки гороскопические или нет.

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Скрытый смысл знака дня

Сообщение Aragorn » 30 мар 2019, 22:06

Макс, вьетнамская вислобрюхая свинья Джорджа Клуни (Бык-Телец/Король день Кабана)
Изображение
Клуни настолько любил свою свинью, что брал ее с собой на все интервью.
Поговаривают даже, что Джорджа Клуни бросила французская красотка из-за того, что он не хотел держать Макса вне дома.

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Скрытый смысл знака дня

Сообщение Aragorn » 30 мар 2019, 22:10

Креативность людей далеко не одинакова:
самая пустышка, самая минимальная креативность у ловцов (алхимиков)
но знак дня для ловцов и эльфов имеет большое значение.
Самые креативные хранители и оборотни, причем хранители развивают оборотней.
Почему спуститься на землю? ну мы же обсуждаем очень земные вещи и очень земных людей.
Вот в плане фантастики мне сейчас нравится Адамс (реверсный оборотень)

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Скрытый смысл знака дня

Сообщение Aragorn » 30 мар 2019, 22:27

Кстати насчет Петра 1 в его противостоянии с царевной Софьей (Петушка волевичка) возможно ему помогло то что он родился а день Кота ибо при таких незримых векторах День-Год трудно сохранять уважение к человеку. День Кота вообще много негатива и трус Власов трус Реннекампф etc etc Плюс косой вектор Крыса-Весы у волевички нет ни одного шанса против мистика. Это как муха и паутина.