Регистрация открыта она теперь здесь registration/

Структурный квест

Практика структурного гороскопа.
Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Структурный квест

Сообщение Aragorn » 05 май 2019, 05:17

Розочка вы из Москвы? Напишите координаты для выбора города



Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Структурный квест

Сообщение Aragorn » 06 май 2019, 21:59

Ну так что, кто первый?

Камиль
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 10:23
Откуда: Башкирия
Контактная информация:

Re: Структурный квест

Сообщение Камиль » 08 май 2019, 07:50

Розочка писал(а):Дракону в церкви, туда, там помогут.
...
Тигру просить милостыню.

Был у меня в 2008-ом, в Москве, осенью такой квест, что не дай бог...
С похмелья я опрометчиво курнул гашиша, укурил меня один сотрудник нашего рекламного агентства,
нужно пояснить, что в течение двух недель до этого, он похоронил брата, который покурив прыгнул с крыши и друга, который через неделю последовал вслед за братом этого товарища.
Видимо я был очень уверен в себе (с похмелья такое бывает) раз покурил зная эту предысторию.
Если пересказывать квест, то недостаток ресурса, который у меня случился: это не карманные деньги, а нить времени, я выпадал из реальности: понимаю, что вышел из офиса и иду по улице, потом провал, потом вижу, что если встречаюсь глазами с прохожими, то люди шарахаются от меня в первобытном ужасе, потом замечаю, что на мосту перегибаюсь через перила вниз головой, очухался, сел на корточки, отдышался, поскорее перешёл мост, потом опять провал, понимаю, что обратиться мне не к кому: милиция (тогда ещё милиция) заметёт, к людям на улице тоже подойти рискованно: если даже в офисе я слышал сквозь какую-то пелену: "Сейчас проверка должна прийти, нам наркоман в офисе не нужен", "Он же сейчас умрёт!", "Нам труп в офисе не нужен", "Скорую надо вызвать!", "Ага, а там возьмут его кровь на анализ"... Обратиться не к кому и тут я вижу перед собой храм (Даниловский монастырь) и осенило - вот куда нужно зайти и прийти в себя... монашка потом мне говорила: "Хорошо, что Вы по той дороге к нам пришли, если бы шли с другой стороны, то встретились бы с колдуньей, каждый день сидит рядом с храмом и на картах людям гадает"

Гашиш вышел слезами: сижу на скамейке в уголке, тут входит высокая статная девушка с лицом Бориса Гребенщикова и начинает так красиво широко креститься, что сразу в храм через окна солнце заглянуло, потом она прильнула к золотому окладу и начала его лобызать вдоль. У меня из глаз слезы брызнули совсем как у клоунов в цирке - как из двух брызгалок, подо мной пол намок от слёз солёных с кислым гашишом пополам.

Камиль
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 10:23
Откуда: Башкирия
Контактная информация:

Re: Структурный квест

Сообщение Камиль » 08 май 2019, 08:12

Лики как товарищи смотрют понимающе с почерневших досок на меня

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Структурный квест

Сообщение Aragorn » 08 май 2019, 09:13

Камиль по видимому влияние грядущего кармического года ощущалось.
Но этот ваш квест не засчитан именно в рамках нашего структурного квеста.

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Структурный квест

Сообщение Aragorn » 08 май 2019, 09:29

Так команда нашего вектора - кто первый на взлет квест ждет.
Проверьте свой реализм и знание жизни.

Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Структурный квест

Сообщение Маха » 08 май 2019, 18:03

Вспомнила, как ездила несколько лет назад с бывшим проведать нашего сына в пионерлагерь летом. Часа 4 ехали на электричках, вышли - а там "проклятвенное граффити" москвичам. Я не помню, что там конкретно было, да и не особо важно.
Я в курсе, что к тем, кто из Москвы, отношение в России не очень.
Помнится, работала 1,5 года в Красноярске, и там нам как напутствие говорили, без обиняков: а мы и не думали, что в Москве есть нормальные люди. Мне, кстати, предлагали там остаться дальше работать.
Но это не особенно важно. Я в ближайшие лет 6 не собираюсь никуда ездить, даже на моё любимое море. Нет потребности - Москва вся как много-много городов внутри, я даже прошлась по районам в шаговой доступности к работе, и это был уже как бы "другой" город. Зачем мне куда-то ехать, если я пешком еще не обошла того, что рядом? Что я там найду? Ничего особенного.
В смысле "испытаний" - так были подобные "квесты" у тех же пустынников, человек живуч, даже если ничего и никого вокруг нет.
Занесет меня куда-то - там и посмотрим. Знали мои бабули, что будут жить под оккупацией? Знал мой дедушка, что будет призван в армию в 1940 году в Самарканд, а оттуда переброшен на фронт? А второй дед - что попадет в концлагерь в Германию? А дядя про Афган и награду? Нет. Смысл какой в этих искусственных "квестах"? Это ведь вроде потешить своё самолюбие сейчас, не более.

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Структурный квест

Сообщение Aragorn » 08 май 2019, 18:09

Вы не увиливайте Маха.
А собирайтесь лучше.
А то такие реалистки у нас и космистки...
А как я написал про квест сразу писать завещание.

Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Структурный квест

Сообщение Маха » 08 май 2019, 18:12

Смысл какой собираться?
Я пока что собираюсь рвануть от начальника Кб в другое место, и у меня с этим проблем))

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Структурный квест

Сообщение Aragorn » 08 май 2019, 18:14

Потому то я и говорил что работать лучше всего на самого себя.
Вот я фрилансер, я не езжу на работу, только на отдых если или по делам.
Зато мой ноутбук месяцами не выключается.