Регистрация открыта она теперь здесь registration/

Махино

Дневники форумчан, каждый может создать свой дневник и комментировать другие
Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Махино

Сообщение Маха » 05 янв 2019, 22:57

Открываю Вики про Ф.Кастро:
Фидель Алехандро Кастро Рус родился 13 августа 1926 года на Кубе в местечке Биран (провинция Орьенте) в семье уроженца испанской провинции Галисия Анхеля Кастро[7]. По многим имеющимся данным, Фидель Кастро на самом деле родился 13 августа 1927 года[8][9] — в пользу этого говорит как церковная запись, созданная при крещении Фиделя, где в качестве даты рождения указано 13 августа 1927 года, так и публичное подтверждение в конце 1950-х годов матерью Фиделя и тремя его сёстрами этой даты рождения[8][9]. А дата рождения 13 августа 1926 года появилась из-за того, что при определении в начальную школу-интернат родители приписали Фиделю ещё один год, так как ему было тогда 5 лет, а в школу принимали только с 6 лет[8]. При согласовании его биографии, подготовленной для советских газет, сам Фидель Кастро попросил оставить 1926 год в качестве дня его рождения, поскольку во всех документах, которыми он пользовался, фигурировала именно эта дата[10].


Вот это да... Кт-Лв, получается?



granik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 18:26

Re: Махино

Сообщение granik » 06 янв 2019, 04:21

Заново замуж не вышли?

Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Махино

Сообщение Маха » 06 янв 2019, 18:39

Чтобы купить что-нибудь ненужное, нужно продать что-нибудь нужное)))
Я еще из нынешнего замужа не вышла 8-)

Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Махино

Сообщение Маха » 06 янв 2019, 19:30

Всё жду напутствия Автора на год Кабана-2019 для Драконов)) Автор держит интригу (шучу), но кое-что можно почерпнуть из его ответов на Прямой линии:

Вопрос 2846
Эрик из г.Астана писал(а):
Я Дракон. Прочитал очень большой массив информации, сразу за все годы, в голове еще не все уложилось. Вопрос конечно про наступающий год Кабана. Если,читая старые статьи у меня сложилось впечатление, что год Перемены судьбы очень сложный и надо "каяться, каяться и еще раз каяться", то в последующем я понял, что это так же год когда можно переменить старые тенденции и наоборот воспользовавшись моментом поменять жизнь. Например, если человек наемный работник, а хочет завести собственное дело, то этим временем и надо воспользоваться.

Ответ Григория Кваши:
Год не просто сложный, а очень сложный. Ибо в процессе участвует сам Дракон, время покаяния (как Вы заметили), плюс некая возможность поменять судьбу. Но кто проводит выдачу новой судьбы - не сказано. Сам ли человек? Я не уверен. Поэтому все рекомендации по году Перемены судьбы призывают к пассивности. Мол, если уж приехал на заправку, то дождись пока зальют полные баки, не торопись сразу трогаться в путь. Впрочем, есть и другая рекомендация: бросить все стандартные дела и уйти в творчество. Противоречия с предыдущей рекомендацией (бензоколонка) нет, просто пока машину моют, тестируют и заправляют, можно отвлечься, развлечься, а может быть, не торопясь, разработать новый маршрут жизни
Кваша Г. С. · 05-01-2019

Вопрос 2726
Наталья из г.Москва писал(а):
Влияет ли месяц рождения и возраст на прохождение года Перемены судьбы? Наш президент - Дракон, по месяцу Весы, в 10-м возрасте. Или же тут только год рождения важен, остальное второстепенно?

Ответ Григория Кваши:
Перемена судьбы - в молодости это очень важно и круто. Особенно в 6-м и 8-м возрастах, когда определяется вектор внутреннего развития. Обычно в официальные биографии такие переломы не попадают. В 1995 году перелом достаточно точно совпадает со знаменитым возрастным переходом (43 года). Именно в этом году началась травля Анатолия Собчака, а Путин уже был по сути вторым человеком при Собчаке. Пора было "собирать чемодан"... В Москву, в Москву... Это был серьёзный слом. Что касается 2007 года, то там изменения судьбы косметические. Мюнхенская речь Путина (2007) потрясла Запад, но в России была принята очень спокойно. Чем старше мужчина, тем слабее изменения в судьбе. Для больших людей скорее уж влияет ритм государства. Хочется думать, что 2001, 2013 годы важнее для судьбы Путина, чем его персональные переломные годы. Также крайне важен был 2017 год, когда у США начался Идеологический период и стань президентом Хилари Клинтон (Кабан), то открытая война с США (очень плохо!) была бы неизбежна

Кваша Г. С. · 04-12-2018

Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Махино

Сообщение Маха » 06 янв 2019, 21:53

Пока по теории векторных образов (куда постить) не получила ответа, будем здесь думать.
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.
(Вилли Старк)
You have to make the good out of the bad because that is all you have got to make it out of

Цитата:
Роберт Пенн Уоррен (англ. Robert Penn Warren; 24 апреля 1905, Гутри, Кентукки, США — 15 сентября 1989, Страттон, Вермонт, США) — американский поэт, писатель, литературный критик.
Зм-Тц, Хранитель рмт
Я вот думаю, что теория ВО - как раз о различении добра и зла, возвышенного и земного.
Как раз Хранители (Векторные Аристократы) стоят на страже. Вектор может увлечься демоническим проявлением вовне, белым-пушистым внутри, а Эльф (как противоположный образ) - наоборот, отсюда и сказочность образа, любовь к крылышкам, феям, чему-то сказочному (вовне). Эти образы мотает. Но есть же Гитлер, вообще не Вектор. Когда "благими намерениями..."
А вот что касается Хранителя - то тут некая граница, некое ощущение перехода туда-сюда и обратно.
Ведь нет однозначного человечьего добра-зла.

granik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 18:26

Re: Махино

Сообщение granik » 07 янв 2019, 09:45

Маха писал(а):Чтобы купить что-нибудь ненужное, нужно продать что-нибудь нужное)))
Я еще из нынешнего замужа не вышла 8-)

А вы второй раз замужем вроде? Извините если вопрос бестактен, можете не отвечать

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Махино

Сообщение Aragorn » 07 янв 2019, 17:23

Зы Для меня аббревиатура ВО это векторные отношения.
Больная тема.
А для вас Маха ВО это что такое?

Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Махино

Сообщение Маха » 08 янв 2019, 01:42

granik писал(а):А вы второй раз замужем вроде? Извините если вопрос бестактен, можете не отвечать

Официально первый.

Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Махино

Сообщение Маха » 08 янв 2019, 01:44

Aragorn писал(а):Зы Для меня аббревиатура ВО это векторные отношения.
Больная тема.
А для вас Маха ВО это что такое?

Совсем забыла, что ВО может означать векторные отношения, я-то использую для "векторных образов".

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Махино

Сообщение Aragorn » 08 янв 2019, 14:12

Специальная тема для векторных образов
viewforum.php?f=20