Гадюшник s-horoscope

(s-horoscope.ru, s-horoscope.org синтез, s-forum)
Почему собственно гадюшник?
Причины:
Токсичный коллектив и администрация сайта, что такое порядочность мы не знаем и не ведаем. К счастью надо признать не все там такие токсичные.
Меня и других еще в 2015 году обвинилв Любаша с гадюшника о том что мы пользователи тогда бесплатного форума якобы виновны в нестабильности работы форума на том форуме где мы это обсуждали, а нестабильность была значительная, форум не работал неделями.
Были попытки взломать вышеупомянутый сайт по словам его тогдашнего владельца
Были попытки взломать мой сайт vektor.link и помешать его работе с помощью уязвимостей и в частности найти админку сайта, видимо для того чтобы подобрать пароль. Кстати админки никакой нету главная страница сайта написана полностью на php. Конечно же все эти попытки я связываю с тем что существование сайта неугодно Leo тем что уменьшает его доходы от партнерок и (или) рекламы.
Непосредственно Leo была закрыто несколько моих тем на несуществующем уже форуме
И в завершении добрый совет: Итого не связывайтесь лучше с этими сайтами и их форумами потому что это грязь и истеричное драматизаторство, а если свяжетесь то испачкаетесь сами

все статьи

на главную страницу