Регистрация открыта она теперь здесь registration/

Уран в Тельце

Традиционная, западная и всякая другая астрология.
Розочка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 10:55

Уран в Тельце

Сообщение Розочка » 08 мар 2019, 02:26

Уран. Интересная такая планета, для наблюдения. Интересная для меня, хотя и непредсказуемая.
Начну с того что Уран это мода. Переходя из одного знака в другой можно чётко увидеть меняющейся тепденцию стиля с одного на другой. Уран усиливает краски знака в котором прибывает. Хотите меньше ошибаться в покупке одежды на следующие 7 лет, посмотрите на знак пребывания Урана.
Люди имеющий уран в 1 доме, на МС, иногда в 5том, ну очень увлекаются модой.
Те у кого в первом помешанны на своём гордеробе, в 10 часто заделываются дизайнерами, в 5 тоже увлекаются.
Конечно уран это не только мода, но пока только о ней пойдёт речь.
Уран в тельце даст всплеск земным каким то краскам. Предположу что краски эти: коричневые, пшеничные, желтые, натуральные. Мода пойдёт наверное на спад, экстравагантность и спортивный стиль начнёт уходить совсем и придёт наверное что то вроде одежда "гармония с реальностью". Уран в гостях у Венеры. Возможно в мужская мода начнёт что заимствовать в женской а женская начнёт совсем отказывается от мужской.



Розочка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 10:55

Re: Уран в Тельце

Сообщение Розочка » 08 мар 2019, 02:38

В моде начнёт появляется тенденция любви и денег, добротности. Может принты, может качества. Мода это не только одежда, мода на мебель, тема питания тоже поменяет направление, и тд. Быть модной это как говорится не только одежда.
Мне кажется что люди в период пребывания урана в тельце станут красивее. Развивая свою Венеру, люди начнут одевается по своей Венере, тоесть носить то что идёт именно им, то что украсит их по природе, то что дано по рождению.

Розочка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 10:55

Re: Уран в Тельце

Сообщение Розочка » 08 мар 2019, 03:29

Может я и не права, но наверное пойдёт мода на хлеб и злаки. Появится тенденция иметь более мягкое тело, уйдёт мода на протеиновую диету и тд.
Мода на богатство. Причём не как у плутона, а какое то мягкое, мода на богатство не для власти а для как бы это сказать, для эстетики.
Будет не модно быть бедным, отсюда все эти рванные одежки, поношенные вещи или вещи с чужого плеча просто будут выглядеть не уместно.
А вдруг войдёт в моду наличка? Вдруг по какой то причине станет не модно пользоваться безналичным расчётом? В любом случае, деньги будут у всех на устах и в голове.

Розочка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 10:55

Re: Уран в Тельце

Сообщение Розочка » 08 мар 2019, 03:43

Обобщу.Уран показывает на то что модно, и нынче в моде телец, все модно по Венере.
Модно иметь хорошую Венеру (любовь, деньги, приятный эстетический вид, земные запросы, гормоничное тело, женственность, мягкость, красоту).

Розочка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 10:55

Re: Уран в Тельце

Сообщение Розочка » 08 мар 2019, 15:08

Неожиданные перемены произойдут в такой теме как женская грудь, по части медицины и тд. Тема грудного вскармливания и различных заменителей грудного вскармливания будет очень актуальна.
Молочная промышленность и все что к ней относится - ожидаем перемен.
Не знаю почему, но уран в тельце почему то конкретно вижу пшеницу. Причём знаете, так красиво, прямо какие то целые поля, колосья колыхаются от ветра, тепло, усики такие у пшеницы, которые трогаешь руками.
Хотя правильно бы делать акцент на молоко, я наверное все таки поставлю акцент на пшеницу. Не понятно что там с ней произойдёт, но толи ценовая политика поменяется, толи хлеба будет не хватать, может что то искусственное изобретут - не знаю. Но, тему пшеницы и каких то злаков вижу в период урана в тельце.