Регистрация открыта она теперь здесь registration/

Вектор будет жить

Свободное общение, дневники, поздравления и т. п.
Marina2
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 20:22

Re: Вектор будет жить

Сообщение Marina2 » 28 июл 2019, 10:36

Да, конечно, я никогда не прощу соседку, которая торгует наркотиками. Я не прощу ее за то, что только сказала ей, что это неправильно, а она на меня накинулась. Пришлось ее за волосы поймать и до приезда полиции держать, чтобы она меня не покалечила, как мою соседку снизу, которую она ударила головой об стену до сотрясения мозга.
И мне не нравится, что продажная полиция закрывает на это глаза. И что судят меня, а не ее.
Да, не прощу, и буду судиться, даже если меня посадят. Ни копейки не заплачу, как они просят, чтобы закрыть мое дело.
Потому что я против наркотиков, и всегда буду с этим бороться. И не прощу ни суд, ни полицию.
А на форуме то что делить?
На кого мне обижаться и злиться?
Нееее, мне этого никогда не понять.
Здесь, Слава Богу, ничем и никем не торгуют. :D



Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Вектор будет жить

Сообщение Aragorn » 28 июл 2019, 12:41

В моем городе и других везде понаписан один и тот интернет-адрес url сокращенно
На стенах домов на остановках даже в подъездах.
И так меня заинтересовало что там на этом сайтике, вбиваю адрес и опа конечно они самая - наркота да еще с отзывами.
Полгода назад сайт закрылся предупредили что переходят в телеграмм, там и расходов меньше.
Наркота везде проблема. :cry:

Marina2
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 20:22

Re: Вектор будет жить

Сообщение Marina2 » 28 июл 2019, 15:41

Да. Грустно.

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Вектор будет жить

Сообщение Aragorn » 30 июл 2019, 00:33

Сегодня день плохой, слишком векторный.
В такие дни обычно случаются всякие катастрофы.
Изображение

Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Вектор будет жить

Сообщение Маха » 02 авг 2019, 18:33

Marina2 писал(а):Я понимаю, что разные ситуации бывают.
Не говорю, что надо прощать преступников, убийц, насильников, продавцов наркотиков и всех тех, кто приносит мне зло.
Но почему мне не простить бывшего мужа, к которому уже прошла любовь. Я что, должна до бесконечности это помнить и мстить
Нет. У меня своя жизнь, у него та, которую выбрал он.
Почему я должна обижаться на Князюшку или Любушку, если они мне ни одного плохого слова не сказали. Я их люблю.
Но здесь ведь просто сайты и форумы. Денег они никаких не приносят, толтко берут время людей, которые на них общаются. Я за это только "СПАСИБО" ВСЕМ ГОВОРЮ.
Мы все даже друг с другом не встречались, ну, может, некоторые. Не смотрели друг другу в глаза.
Как можно на кого-то обижаться, кто высказывает свою точку зрения. Здесь никто не общается матами, Слава Богу. Так кого я должна прощать или нет, если я с людьми знакома только по переписке.
Я на перемене пишу. Извиняюсь за ошибки.

А моего сына ограбили - я теперь процессуально потерпевшая, вы не представляете, как это безумно двусмысленно. Я теперь выступаю потерпевшей, и мне безумно жаль уголовника, который попытался "отжать" телефон у моего сына. Естественно и безусловно - я буду за сына, но мне тревожно и неприятно и за преступника.
Как это всё совмещать????

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Вектор будет жить

Сообщение Aragorn » 02 авг 2019, 18:40

Маха иногородний уголовник?

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Вектор будет жить

Сообщение Aragorn » 02 авг 2019, 18:43

А я теперь когда иду в магазин за продуктами, беру хлеб для себя и еще немного для тех кто просить будет деньги (нищие, бомжи etc)
Деньги даю неохотно, если вам не хватает денег что бы хлеб купить возьмите сам хлеб

Marina2
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 20:22

Re: Вектор будет жить

Сообщение Marina2 » 04 авг 2019, 16:14

Маха, я прощаю, а суд пусть разбирается.
У моей средней дочки один телефон отобрали, второй она не отдала, в драку кинулась, полицию вызвали. Хоть бы кто-нибудь разбирался. Никому до этого дела не было. Сына в школе избили. Пошла к директриссе - ей дела не было до нас. Отправили в полицию - тоже без толку. Это давно было. С тех пор ничего не изменилось.
Маха, пусть правосудие как-то действует. А то будет как у нас. А Вы можете просто простить этого парня.
Груз с души снимется.

Marina2
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 20:22

Re: Вектор будет жить

Сообщение Marina2 » 04 авг 2019, 16:18

Aragorn, Вы правильно поступаете, что даете хлеб, а не деньги. Горжусь Вами.

Marina2
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 20:22

Re: Вектор будет жить

Сообщение Marina2 » 06 авг 2019, 16:32

Замуж я вышла в год Быка (1985).
В Израиль уехала в год Быка (1997).
Все так Векторно -хорошо шло.
А вот закончилось - ничем. И совсем не в Векторный год развелась.