Регистрация открыта она теперь здесь registration/

Вектор будет жить

Свободное общение, дневники, поздравления и т. п.
Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Вектор будет жить

Сообщение Aragorn » 18 июл 2019, 20:02

Сайт вектор будет жить!
Не смотря на происки людей из гадюшника http://vektor.link/articles/%D0%93%D0%B ... oscope.php не смотря на то что Камиль зачем то удалял свои сообщения только ли свои? сайт будет жить, Кстати он этого больше не сможет сделать, он теперь в отдельной группе форума. :? Все хорошо. Работаю над объединением форумов и архива.



Marina2
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 20:22

Re: Вектор будет жить

Сообщение Marina2 » 19 июл 2019, 03:04

Так держать!!!

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Вектор будет жить

Сообщение Aragorn » 19 июл 2019, 03:12

сообщение скрыто, оно только для авторизованных.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Marina2
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 20:22

Re: Вектор будет жить

Сообщение Marina2 » 19 июл 2019, 11:10

Я сама за себя. Просто поздравляю там с Днем рождения. Я не умею обижаться на людей, которые меня любят. Я всех люблю.
Я и на Большого Змея уже не обижаюсь, хотя он мне тоже много неприятностей устроил.
Для меня главное - всех простить.
Что Тигру надо? Молиться. Этим и занимаюсь.

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Вектор будет жить

Сообщение Aragorn » 20 июл 2019, 05:15

Прощать вот так людям мерзости это значит их поощрять, действуйте так и далее мы закроем глаза (позиция страуса засунуть голову в землю).

Marina2
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 20:22

Re: Вектор будет жить

Сообщение Marina2 » 20 июл 2019, 09:38

Прощать - это Христианская позиция, а не позиция страуса. Когда голову в песок, то это значит: ничего не видеть, ничего не слышать и бояться.
Я ничего не боюсь, все вижу, слышу и прощаю.
"...не убоюсь я зла..."
Так что извиняюсь, но моя позиция совсем не "страусинная".

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Вектор будет жить

Сообщение Aragorn » 20 июл 2019, 17:39

Каждый остался при своем мнении)

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Вектор будет жить

Сообщение Aragorn » 21 июл 2019, 06:36

Человека еще можно простить, но только перед Богом.
А так простить человека это значит давай продолжай, делай тоже самое.
У меня была такая ситуация с Тигром-Стрельцом который просто назло всех доставал на работе.
Пришлось поговорить с ним о том что он задолбал всех вокруг.
А рядом еще мама его работала ее он не трогал, ей все равно было, что там сын делает,
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Вектор будет жить

Сообщение Маха » 27 июл 2019, 23:41

Aragorn писал(а):Прощать вот так людям мерзости это значит их поощрять, действуйте так и далее мы закроем глаза (позиция страуса засунуть голову в землю).

Сложный вопрос. Ведь, действительно, прощая, иногда поощряешь человека к большему злодейству. Как бы передаешь "эстафету" тому, кто злодейство остановит, будет в силах это сделать.
Как-то читала комментарий про "подставь щеку", там была такая мысль, что подставлять щеку можно менее сильному - тогда это имеет смысл. Тоже верно, если поразмыслить.

Marina2
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 20:22

Re: Вектор будет жить

Сообщение Marina2 » 28 июл 2019, 10:26

Я понимаю, что разные ситуации бывают.
Не говорю, что надо прощать преступников, убийц, насильников, продавцов наркотиков и всех тех, кто приносит мне зло.
Но почему мне не простить бывшего мужа, к которому уже прошла любовь. Я что, должна до бесконечности это помнить и мстить
Нет. У меня своя жизнь, у него та, которую выбрал он.
Почему я должна обижаться на Князюшку или Любушку, если они мне ни одного плохого слова не сказали. Я их люблю.
Но здесь ведь просто сайты и форумы. Денег они никаких не приносят, толтко берут время людей, которые на них общаются. Я за это только "СПАСИБО" ВСЕМ ГОВОРЮ.
Мы все даже друг с другом не встречались, ну, может, некоторые. Не смотрели друг другу в глаза.
Как можно на кого-то обижаться, кто высказывает свою точку зрения. Здесь никто не общается матами, Слава Богу. Так кого я должна прощать или нет, если я с людьми знакома только по переписке.
Я на перемене пишу. Извиняюсь за ошибки.