Регистрация открыта она теперь здесь registration/

Как устроен мир

Свободное общение, дневники, поздравления и т. п.
Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Как устроен мир

Сообщение Aragorn » 10 май 2020, 00:33

Смотрел я значит один хороший фильм "именно так зло и приходит" и раньше еще "охотники на ведьм" и меня озарило!
Мир устроен как вечное противоборство 2 и 3 тригонов (бык змея петух собака лошадь тигр) силы добра против 1 и 4 (дракон крыса обезьяна кот коза кабан) силы зла почему силы зла? да хотя бы потому что они избыточны. Силы добра могут существовать и без сил зла но тогда будет скучно как в раю.
И все существование цивилизации это противостояние силы добра в принципе непобедимы и могут уступить лишь временно.
В первом фильме - живет охранитель мужчина Собак-Лев и в этот город приезжает маг Кабан-Близнецы со своим шоу.. Да а год зла Кабан 1983 и для охранителя очень неблагоприятный. Еще вмешиваются его любознательные внуки. Они тоже сталкиваются со всей этой мистикой и в ужасе от нее. Потом этот маг омолаживает 40 летнего придурка до 12 летнего возраста что тоже вносит сумятицу. Дальше было противостояние...
Великий мистик Брэдбери знал о чем писал.
Второй фильм Собака и Тигра вместе защищают население немецкого Аугсбурга от ведьмы дракон скорпион и других. Я же всегда говорил что 3 тригон это всегда защита людей. А второй это работа моя мама из 2 тригона говорила - хорош тот год в котором удастся хорошо поработать.
Как вам?



Marina2
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 20:22

Re: Как устроен мир

Сообщение Marina2 » 27 июн 2020, 06:31

Argorn, интересно, почему у меня Тигры часто противоборство с Собаками? Со взрослыми?
С маленькими внуками Собачатками дружу.

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Как устроен мир

Сообщение Aragorn » 06 июл 2020, 01:10

Marina2 писал(а):Argorn, интересно, почему у меня Тигры часто противоборство с Собаками? Со взрослыми?
С маленькими внуками Собачатками дружу.

не знаю думаю это так несерьезное противоборство.

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Как устроен мир

Сообщение Aragorn » 06 июл 2020, 22:28

Marina2 писал(а):Argorn, интересно, почему у меня Тигры часто противоборство с Собаками? Со взрослыми?
С маленькими внуками Собачатками дружу.

А может это из за приближения года кармического для Тигров и антикармического для Собак

Marina2
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 20:22

Re: Как устроен мир

Сообщение Marina2 » 10 июл 2020, 07:36

Спасибо! Возможно.