Регистрация открыта она теперь здесь registration/

КПД тригонов

Дневники форумчан, каждый может создать свой дневник и комментировать другие
Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

КПД тригонов

Сообщение Маха » 01 май 2019, 18:41

А что имеется в виду про КПД в жизни? Работа+семья?



Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

КПД тригонов

Сообщение Aragorn » 01 май 2019, 19:41

КПД коэффициент полезного действия
это то что ты сделал не только для себя и семьи а и для окружающих.
Вот пример у меня как то травма давно была я еле еле ковылял с работы и молодой мужчина помог мне дойти до остановки. Это было очень благородно и по рыцарски.
Вам случалось защищать людей от несправедливости,бесплатно работать на других (ну волонтерство как пример).

Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

КПД тригонов

Сообщение Маха » 01 май 2019, 21:02

Естественно, случалось. Я сейчас за троих работаю. Как, собственно, и всегда.
Уже неоднократно после моего увольнения на мое место приходил один человек - не справлялся, нанимали второго, а потом и третьего.
Я постоянно так работаю, что у меня нет "люфта" - т.е. времени, когда можно "отдохнуть". После отпуска мне приходится месяца 2 наверстывать то, что на меня за 2 недели (а это максимальный мой отпуск) навалили, пока я в нем была. Почему меня не хотят отпускать на нынешней работе? Потому, что у меня КПД раза в 3 больше, чем у других.
Я больше скажу, что все рабочие процессы я минимизирую, в том ключе, что у меня нет каких-то процессов, которые занимают тучу времени. Я за 1 секунду могу сказать, что и где у меня происходит, несколько нажатий клавиш - и вуаля. Не надо поднимать тома макулатуры, чтоб что-то найти, искать день-два - я всё максимально автоматизирую. Это экономит очень много времени.

Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

КПД тригонов

Сообщение Маха » 01 май 2019, 21:04

Кстати, я понимаю, что моя такая "легкость" в работе - она просто видимая, как верхушка айсберга. Просто тот труд, который затрачивается на то, чтобы было что-то легко и просто найти - он ведь не виден.

Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Махино

Сообщение Маха » 01 май 2019, 21:10

Aragorn писал(а):КПД коэффициент полезного действия
это то что ты сделал не только для себя и семьи а и для окружающих.
Вот пример у меня как то травма давно была я еле еле ковылял с работы и молодой мужчина помог мне дойти до остановки. Это было очень благородно и по рыцарски.
Вам случалось защищать людей от несправедливости,бесплатно работать на других (ну волонтерство как пример).

Я работаю там, где это - обыденное дело. Вне работы - да, помогаю, но про это не особо хочется говорить. Меня многое трогает.

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

КПД тригонов

Сообщение Aragorn » 01 май 2019, 21:16

Работа совершенно ни причем, не надо ее приплетать.

Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

КПД тригонов

Сообщение Маха » 01 май 2019, 21:56

КПД относится к тому, что неработа и несемья?
Работу не приплетаю - просто чтобы понимать, что я, работая за троих, как бы работаю за двоих бесплатно. Вы же про волонтерство упоминали? Такое вот мое волонтерство, в частности.

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

КПД тригонов

Сообщение Aragorn » 01 май 2019, 22:13

Нет это не волонтерство совсем, не упоминайте пожайлуста больше работу.

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

КПД тригонов

Сообщение Aragorn » 01 май 2019, 22:27

Тема перенесена из Махиного дневника, напомню о чем обсуждение:
1 тригон КДО их сфера сугубо любовь, по моему мнению у этого тригона низкий КПД (по сравнению с другими)
2.тригон ПБЗ самый продуктивный их предназначение работа.
3. тригон ТЛС их предназначенение защита людей - ведь людей тоже надо защишать в том числе от других людей.
4. тригон ККК их предназначение развлечение людей.
А тема о том что разные тригоны по разному впрягаются в обшую упряжь жизни.
Это не по СГ но есть такое. :roll:

Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: КПД тригонов

Сообщение Маха » 01 май 2019, 23:18

Aragorn писал(а):Нет это не волонтерство совсем, не упоминайте пожайлуста больше работу.

Ради Бога, не буду. По-моему, как человек относится к работе, так он и к остальному относится. Лентяй на работе вряд ли хороший семьянин, вряд ли что-то будет делать на пользу обществу.