Регистрация открыта она теперь здесь registration/

Махино

Дневники форумчан, каждый может создать свой дневник и комментировать другие
Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Махино

Сообщение Маха » 01 янв 2019, 16:47

Очень рада, что Aragorn сделал такой подарок - создал этот форум знака моего соратника Собаки.
Знак форума скептический - стало быть, располагает к общению.

Я в ожидании своего кармического года, что ж, посмотрим, что и как. Надеюсь на обновление по всем фронтам, а то много где надо что-то поменять, а я торможу. Прошлый кармический (2007 год) я не знала, что это такое, не отслеживала специально, но там еще и возраст Кабана был, плавно переходящий в возраст Собаки - так у нас, Драконов, случилось. Помню, что было тотальное одиночество, но не сказать, что оно тяготило. Просто констатирую - как некую данность.
А еще у меня уже 2,5 года начальник Кабан, и это меня уже начало готовить к моему кармическому загодя, всё-таки большую часть жизни я провожу на работе. Начальник хороший, хотя меня даже этот рабочий вектор умудряется заносить в эмоциональном плане. Нравится, что реалист - хоть что-то общее. И, как ни странно, с точки зрения моего отношения к мужчинам Кабанам, я начальника идеализирую. Иррациональная такая симпатия.
До этого у меня не было непосредственных начальников-хозяев, а вот Кот был, долго. Разница для меня очевидна: с Котом - полнейшая свобода, с Кабаном - полнейшая несвобода. При Коте работа мною не ценилась (хотя зря, если подумать серьезно), при Кабане очень ценится. При Коте большая зарплата, при Кабане небольшая.
Общее и с тем, и с другим: у меня непосредственные начальники в результате не они, а - тадамммм! - мужчины Собаки (а еще на последнем месте работы с Котом был Тигр - т.е. мои соратники). Но это было как будто формальностью, определяли всё равно мои задачи реалисты из моей части ВК. Уж не знаю, что их заставляло рано или поздно между нами ставить их подчиненных начальниками надо мной. Кот, кстати, очень даже конфликтовал с моими непосредственными начальниками-волевиками.



Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Махино

Сообщение Маха » 01 янв 2019, 17:00

Раз у нас сейчас идет период Собаки-Козерога, нашла песенку, которая отражает это сочетание :roll: :

https://www.youtube.com/watch?v=pZGrHZYdgYo
Александр Малинин & Марыля Родович | Разноцветные ярмарки
Сб+Пт

Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Махино

Сообщение Маха » 01 янв 2019, 17:23

Моя "большая семья" по преимуществу Драконья:
муж
мама, свекровь - Драконы-одногодки (кстати, небо и земля - моя мама Лев до сих пор работает, а свекровь Водолей давно пенсионерка, еле ходит)
племянник
я)))
бывшая жена мужа

Лошадки:
сестра моя
двоюродный брат мой
мой бывший Глобус

Кабаны:
брат мужа
сестра отца
дочь мужа

В общем, у нас в семье только мои сын Змей и папа Тигр остались без волшебного года.

granik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 18:26

Re: Махино

Сообщение granik » 01 янв 2019, 21:07

С новым годом :D

Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Махино

Сообщение Маха » 01 янв 2019, 21:15

granik писал(а):С новым годом :D

Неожиданно :mrgreen:
Спасибо! Взаимно!
https://www.youtube.com/watch?v=y6oqGEe ... -hW7b757yw

Вы даже не представляете, как я вам рада, granik

granik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 18:26

Re: Махино

Сообщение granik » 02 янв 2019, 07:57

Спасибо!)
О это взаимно) как дела у вас?

granik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 18:26

Re: Махино

Сообщение granik » 02 янв 2019, 07:59

Классный микс спасибо) я поищу что нибудь попозже скину

Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Махино

Сообщение Маха » 03 янв 2019, 19:52

Сложные вопросы задаете, про дела.
Что-то у очень многих, и у меня в том числе, стал наблюдаться пессимизм по поводу происходящего в стране. Жить народу становится всё хуже - и просвета не видно. Даже 90-е с их дичью не казались такими уж безнадежными (может быть, я просто была молодой - оттого и не воспринималось всё в черно-сером цвете, думалось: прорвемся). А по телеку нон-стоп песочат Украину, как там плохо. Но что-то уже неинтересно, что где-то, "где я не буду никогда", хуже, чем у нас. Какие-то вечные стройки, говорят, что очень грандиозные, а населению вовсю повышают все тарифы - и надо бы догадаться, что эти все "победы" за счет населения. А во дворах даже убраться не могут нормально, у меня соседка в прошлом году поскользнулась и руку сломала. Или с общественным транспортом в Москве - убрали турникеты, а сколько на эти турникеты истратили денег, интересно? Тем более, никому эти турникеты не мешали, даже наоборот. Столько "зайцев" стало - мама дарагая! Путин соврал про пенсионный возраст, хоть на прямой линии и припомнил совет, который ему хотелось бы передать "не врать". Блин, такие диссонансы. На любые недовольства по поводу внутренней политики на форумах пишут, что это по методичкам госдепа или обзывают каклами или "всепропальщиками", как будто у нас всё хорошо. На ремарку "мы же не хотим, как во Франции" - понимаешь, что власть испугалась. Там на 100 евро подняли минимальный размер оплаты труда, а нам на 100 рублей, ахаха))) При том, что евро вырос существенно так....
В общем, извне ничего хорошего не ожидаю. На работе всё хорошо, и это радует.

granik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 18:26

Re: Махино

Сообщение granik » 04 янв 2019, 04:05

Здоровье личная жизнь как? Про политику чего уж спорить, сами знаете бессмысленное занятие, если только оно небесплатное)

Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Махино

Сообщение Маха » 05 янв 2019, 22:54

А, ничего интересного про здоровье и личную жизнь.