Регистрация открыта она теперь здесь registration/

Махино

Дневники форумчан, каждый может создать свой дневник и комментировать другие
Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Махино

Сообщение Aragorn » 30 мар 2019, 22:19

Понятно. Я очень четко предчувствовал его смерть, почти за год
Но для меня мерилом полезности человека практически не являются гороскопы и эзотерика.



Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Махино

Сообщение Маха » 05 апр 2019, 16:12

Aragorn, нужен Ваш взгляд на ситуацию.
В день Др позвонил мне бывший начальник Кз, позвал на работу (он мне в прошлом году звонил несколько раз, но я отказалась, там зарплата чуть меньше была. Но зато функционал тот, который мне нравится, который я хочу, а не "поле широкое", которое у меня сейчас - короче, я сейчас работаю за пятерых, так нынешнему начальнику на голубом глазу и сказала недавно. И работа в центре, возле Кремля, а не... кхм... на окраине, в часе от меня. По зарплате - можно взять еще полставки, а могу и 0,2 ставки - тогда выйдет по деньгам то же самое, тем более я сейчас и без того на полчаса раньше приезжаю, иногда в обед работаю, так что ничего страшного). После звонка шла вприпрыжку с работы (от радостных перспектив) - встретила на лестнице коллегу (Сб-Тц), который за меня хлопотал в другом месте, сказал, чтоб звонила начальнику (Бк), он меня ждет. Вот в то место я очень-очень хочу (по транспорту - красота, минимально, минут 15 от меня, вот по функционалу пока что не знаю, надо будет на собеседовании об этом говорить, но это не страшно).
Стоит менять в кармический работу? Или досиживать в этом году под начальником Кб :mrgreen: ? Двойной Кабан :roll:

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Махино

Сообщение Aragorn » 05 апр 2019, 22:24

Хорошо взгляд будет...

Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Махино

Сообщение Маха » 06 апр 2019, 18:03

Кабан просто так не отпустит, я с ним обсуждала, сказал - нет категорическое. Еще бы, я за пятерых работаю, толковый работник)) Он мне такую характеристику написал, что я чуть не прослезилась от умиления)))
А я б хотела переводом уйти - чтоб непрерывный стаж не терять.
Я ему говорю: будьте человеком - отпустите меня, он мне: я уже был человеком, когда вас на работу взял :D Долго смеялась))

Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Махино

Сообщение Маха » 06 апр 2019, 18:12

Изобретательны наши люди, взять тот же язык - иногда такие интересные слова получаются из изначальных, емкие.

Политолух
Журнализд
Либераст

Я на старом форуме даже тему заводила по этому поводу)

Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Махино

Сообщение Маха » 12 апр 2019, 15:46

Сегодня коллега привела ребенка на работу - я дала ему фломстики, рисовал картину к Дню космонавтики. Круто получилось!
Ребенку 10 лет, на ракете написал: "Восток" и "СССР". Знает все части ракеты)))

Я сколько общаюсь с детьми - удивляюсь, какое хорошее поколение у нас растет.

Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Махино

Сообщение Маха » 12 апр 2019, 16:59

Aragorn писал(а):Upd я уже писал что КПД в жизни тригона КДО самый низкий.
Их удел - плотская любовь и любовь в исскустве (тут в основном Крысы) .
КДО часто недостижимый идеал, но разочарование неизбежно.
Любовью к ближнему тут и не пахнет.
Так что и КДО к Богам отношения не имеет.

Давно писала, что основные комплексы мужчин лежат там, где их управляемая стихия.
Иначе чего мужчине туда идти что-то доказывать, стимула нет.
Например, в неуправляемую стихию они окунаются без разных сомнений - те же волевики считают себя экспертами в любви :lol:
Так и у КДО - в любви не считают себя экспертами. Совсем. В отличие от волевиков))

Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Махино

Сообщение Маха » 30 апр 2019, 15:24

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Махино

Сообщение Aragorn » 01 май 2019, 16:18

Маха писал(а):
Aragorn писал(а):Upd я уже писал что КПД в жизни тригона КДО самый низкий.
Их удел - плотская любовь и любовь в исскустве (тут в основном Крысы) .
КДО часто недостижимый идеал, но разочарование неизбежно.
Любовью к ближнему тут и не пахнет.
Так что и КДО к Богам отношения не имеет.

Давно писала, что основные комплексы мужчин лежат там, где их управляемая стихия.
Иначе чего мужчине туда идти что-то доказывать, стимула нет.
Например, в неуправляемую стихию они окунаются без разных сомнений - те же волевики считают себя экспертами в любви :lol:
Так и у КДО - в любви не считают себя экспертами. Совсем. В отличие от волевиков))

А какое это имеет отношение к теме, я же писал про КПД в жизни...

Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Махино

Сообщение Маха » 08 май 2019, 16:40

Вроде не писала про аварию, недавно попала на автобусе. Джип (? уже не помню) подрезал автобус, на котором я домой с работы ехала, водитель автобуса сказал, что высадит всех, когда следующий поедет (в середине маршрута в самой середине проезжей части авария произошла, тротуара поблизости не было, только выехали из-под моста). Недолго ждали, пересели минут через 5 в новый.
Я чего вспомнила сегодня. Утром еду на работу - снова авто подрезает мой автобус, но без столкновений, увернулись водители.

Вопрос 3242
Юлия Морозова из г.Ростов-на-Дону писал(а):
У нас коллектив 15 человек, из них 8 - Драконы. С интересом слежу за их годом Перемены судьбы и… зеваю от скуки. НИ У ОДНОГО ничего не изменилось. Не то чтобы кардинально, а даже буднично (никто не родился, никто в семье не умер и т.д.) В карьере тоже тишина у всех. А ведь уже почти полгода прошло. Возраст у всех разный 1964, 1976 и 1988 годы есть. Есть и женщины и мужчины. Как такая стабильность в год Перемены Судьбы укладывается в вашу теорию? Не слишком ли много исключений из правил?

Ответ Григория Кваши:
Отчего не пишите, что за коллектив. Может не в Драконах дело, а в коллективе Вашем. Я много раз говорил, что Годовой знак - это про личность. Есть личность - есть Перемена судьбы. Это как в песне "Если у вас нету тети..." У интенсивно живущего Дракона, который не едет, а везет, в окрестностях года Кабана перемены неизбежны. Исключения - все, кто живут экономно, по капельке
Кваша Г. С. · 08-05-2019

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.