Регистрация открыта она теперь здесь registration/

Новости Путинской России

Новости мира с точки зрения структуррного гороскопа и вообще
Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Новости Путинской России

Сообщение Маха » 22 фев 2019, 16:22

Кстати, знаете, что исчезло по сравнению с моим 6 классом? Тогда был 1988 год. Исчез страх. Недовольства полно. Но оно как бы ни в какие ворота не лезет по сравнению с тем страхом, который нагнетался тогда.
Когда тот же Путин про "просто сдохнут" или "попадут в рай" говорит - страха нет.
Потому что всё равно. Что сдохнуть, что в рай попасть, что жить. Наверное, это и есть баланс, когда есть равенство между этими категориями. Хотелось бы - "замечательно", "прекрасно", "удивительно" и т.п., но было бы жаль сдохнуть или в рай попасть в такой ситуации.



Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Новости Путинской России

Сообщение Aragorn » 22 фев 2019, 17:52

Не чувствовал я тогда нагнетающегося страха.
Но предчувствия были нехорошими и почти исчезла стабильность.
Но страха не было.

Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Новости Путинской России

Сообщение Маха » 22 фев 2019, 17:53

А у меня был. Наверное, поэтому я без проблем переехала в Сибирь)))

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Новости Путинской России

Сообщение Aragorn » 22 фев 2019, 17:54

Маха писал(а):А у меня был. Наверное, поэтому я без проблем переехала в Сибирь)))

Может это просто ваше драматизаторство Маха?

Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Новости Путинской России

Сообщение Маха » 22 фев 2019, 19:23

вряд ли - в 12 лет была еще Лошадиная надломленность, ужаснейший возраст. Наверное, самое ужасное. Где там что-то драмазитарское - год Др и возраст Лш? нигде.
Потом в 13 лет я переехала в Сибирь (слава Богу).

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Новости Путинской России

Сообщение Aragorn » 22 фев 2019, 19:37

Просто драматизаторство Девы.

Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Новости Путинской России

Сообщение Маха » 22 фев 2019, 19:55

Aragorn писал(а):Просто драматизаторство Девы.

Девы - так Девы, не буду спорить)

*** я очень пугаю всех своими эмоциями - они вроде бы никакие, а - вдруг - как по лбу ударяют...

Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Новости Путинской России

Сообщение Маха » 07 мар 2019, 15:44

Изображение

Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Новости Путинской России

Сообщение Маха » 07 мар 2019, 15:45

Изображение

Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Новости Путинской России

Сообщение Маха » 08 мар 2019, 10:53

Разве можно критиковать наших замечательных депутатов?

АВТОР
Алексей Малашенко
руководитель исследований в Институте диалога цивилизаций

Дума наконец-то принимает пакет законов о запрете критики власти. И слава Богу. Ну кого в нашем государстве можно критиковать?

Ну разве можно критиковать наших замечательных депутатов, смысл жизни которых – отстаивание государственных интересов. Ничего личного, никаких приватных интересов. Я бесконечно уважаю этих скромных людей, которые нуждаются в нашей заботе и защите от клеветы. Я преклоняюсь перед депутатом Клишасом, которому первому пришла в голову идея закона о c такой защите.

А наши сенаторы! Более честных людей не встретишь. Отдельные случаи не в счет. Всякий может ошибиться пусть и на 30 млрд. С кем не бывает.

Разве можно сказать дурное (фейковое) слово про правительство. Кем надо быть, чтобы не видеть потрясающих успехов в российской экономике. Есть конечно такие (врут, что 20 млн.), которые живут за чертой бедности. Но, скорее всего это фейк.

Не обижайте силовиков и судей – их и так обижают, то исламские экстремисты, то Навальный. Люди, которые с утра до вечера следуют законам и других принуждают им следовать, вообще вне всякой критики.

В президентской администрации – сплошь ангелы, всегда говорящие правду и только правду. Про них не то, что сказать, подумать фейково нельзя.

Ну и конечно, сам президент. Двадцать лет у власти, и ни одной ошибки. Такой человек достоин политической вечности.

Граждане депутаты, я где-то ошибся. Я кого-то критиковал? Если да, то подскажите где.