Регистрация открыта она теперь здесь registration/

Бунт эфиопов в Израиле

Новости мира с точки зрения структуррного гороскопа и вообще
Marina2
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 20:22

Re: Бунт эфиопов в Израиле

Сообщение Marina2 » 10 июл 2019, 17:45

Вот, например:
"В поддержку ПОЛИЦЕЙСКОГО, защитника охраны порядка!!!
Сколько всего уже сказано по поводу произошедшего.... все на эмоциях.... понимаю! Но, хочу напомнить всем нам, какова была реакция израильтян на убийство: все, абсолютно все разделили горе!!!! Все как один соболезновали семье погибшего. Так почему мы с Вами не можем поддержать ЧЕЛОВЕКА, который не побоялся разнять разъярённых парней?!!! Все начинают спрашивать: «А какова была бы ваша реакция, если бы Вашего ребёнка убила ( в данном случае именно это определение) «отрекошеченная пуля»?! Хочу задать следующий вопрос, встречный: « А как бы вы отнеслись к ситуации, если бы Ваша семья или дети были поблизости от этой банды, готовой в своей ярости переключится на Вас и Ваших детей, начиная забрасывать камнями, а поблизости оказался бы полицейский в штатском с семьёй, который увидя происходящее, вызвал полицию, а сам ушёл?!!!Чтобы Вы сказали на это?! Сказали, что он будучи ПОЛИЦЕЙСКИМ обязан охранять общественный порядок и защищать мирных граждан, вне зависимости от того, при исполнении он или нет! РОКОВАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ!!! Вот что произошло!!!! Если бы этих детей воспитывали с уважением ко взрослым и особенно к соблюдению общественного порядка, уважать людей, и закон, этого бы никогда не произошло!!!! ПОЛИЦЕЙСКИЙ защищал свою жену и детей, может быть этим поступком предотвратил ещё более крупные преступления, к которых могли быть убиты кто угодно, не угомони он этих парней! Молодец! Так должен поступать мужчина, муж, отец!!!! Он проявил себя!!! Зная , что он был отличником в школе полицейских, уверена действовал он в рамках закона! А в критической ситуации все могут допускать ошибки ( выстрелил не вверх , а вниз) так могу предположить, что сбитый камнем с ног , он только и смог выстрелить вниз, единственный вариант избежать этого линчевания камнями.
Поддержим его!!!! Нам дают пример, как поддерживать..... но это не тот пример, пример жестокий.
Поддерживаю Вас и Вашу семью!
Делимся постом! Передаём дальше!!!"



Marina2
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 20:22

Re: Бунт эфиопов в Израиле

Сообщение Marina2 » 10 июл 2019, 17:52

Или:
"Пару слов о "черных волнениях" в Израиле.

Когда организация Сохнут носилась по всему свету, оправдывая свое существование и осваивая многомиллионные бюджеты, выискивала еврейское начало хоть у каких-нибудь папуасов, притягивая за яйца их традиции и религиозные обряды, чтобы объявить о новом открытии племени псевдоевреев, никто не обращал на это особое внимание.
Подумаешь, в Израиль привезли очередных тумба-юмба, которые и сами охуели от известия о том, что они евреи и от неожиданных ништяков, свалившихся на их украшенные кудрявым афро головы.
В самом начале девяностых это выглядело даже мило. На волне постсоветской репатриации, когда из развалившегося совка потянулись толпы евреев, которых проверяли на наличие еврейской крови так тщательно, что черносотенцы могли позавидовать, заставляя предъявлять кучу документов, ворошить архивы и предоставлять свидетельства.
Зато племена с татуированными лицами, завернутые в белые простыни и не умеющие пользоваться унитазом и рукомойником, чуть ли не в полном составе привозили без всякой проверки, чисто на волне того, что и у евреев должны быть свои черные.
На огромные различия в культуре, менталитете да и вероисповедании (а именно на последнем определяется принадлежность к евреям), во внимание почему-то не ставилось от слова совсем.
Но время шло. Их становилось все больше, хотя дело, конечно, не в количестве.
Дело в том, что это не остальные израильтяне относятся к ним, как к черным. Это они, так и не став израильтянами, относятся к остальным, как черные к нечерным.
Я не берусь сейчас расследовать причины. Не знаю виноват ли полицейский, который убил черного. Если они виноват, его накажу. Если нет, то нет.Я хочу сказать не об этом.
Я хочу сказать, что если вы называете себя израильтянами, то вы должны вести себя, как израильтяне. Не выделяя себя от других по цвету кожи или по любой другой особенности.
Нормальный израильтянин всегда требует решить проблему законодательным путем. Он никогда не будет создавать проблемы невинным людям на пути решения другой проблеме.
Он не будет мешать другим добраться домой, не будет мешать скорой помощи, не будет причинять вред чужому имуществу, не будет скакать, как бешеная обезьяна по припаркованным автомобилям, бить стекла, витрины, людей.
И самое главное, он не будет собираться в толпу из-за того, что якобы обидели не другого израильтянина, а черного израильтянина, белого израильтянина или рыжего израильтянина. Потому, что израильтяне это единая нация, которая не однократно доказывала свое единство вне зависимости от происхождения и страны исхода.
А черные так и не стали таковыми. Они просто черные. И если вы думаете, что они когда-нибудь станут другими, то вы просто наивный дурак. Потому что с годами их осознание того, что они не такие, как вы, все сильнее. Не ваше осознание, а их.
И, естественно, они понимают только язык силы. Если жестко не подавлять такие демонстрации, несущие насилие и откровенный вред, то это никогда не закончится.
Если не давать реальные сроки зачинщикам, не относиться к ним, как к реальным террористам, то это будет продолжаться всегда.
А Сохнуту, конечно, спасибо за подгон. Но этой организации по х@@. Ей главное освоить бюджеты и отрапортовать о том, что в Антарктиде нашли евреев среди пингвинов".

Есть еще высказывания, но там еще больше грамматических ошибок, читать сложно.

Вот так и живем. И еще поджигатели - арабы каждый день запускают на нашу территорию огненных воздушных змеев.

Розочка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 10:55

Re: Бунт эфиопов в Израиле

Сообщение Розочка » 10 июл 2019, 21:43

Марина, тут пару проблем. Зачем Кота туда посадили? Почему кот такой?
Что там у Кваши по поводу Кота как империи, что он там дал миру? Не помню.
Тема познать Кота, познать государство Израиль.

Marina2
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 20:22

Re: Бунт эфиопов в Израиле

Сообщение Marina2 » 11 июл 2019, 14:36

Розочка! Я 32 года живу с Котом -Рыбой и 22 года в государстве Кот, они не для моего понимания. 10 лет училась с Котами и Кошками в школе и до сих пор они мне непонятны. К Котам нужно просто привыкать. Они сами не знают, чего хотят и где будут находиться в следующую минуту. Они непредсказуемы. Может, Кваша и смог понять, но я с детского сада живу и учусь с ними бок о бок - это просто Гейзер. Не знаешь, когда сфонтанируют.
Так как я родилась 4 октября, в нашем городе на Урале не брали в школу с 6 лет. Даже мою подругу, родившуюся 30 сентября, не взяли. В других областях и регионах с этим не было проблем. Поэтому всю жизнь живу с Котами