Регистрация открыта она теперь здесь registration/

Тестируем форум

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Тестируем форум

Сообщение Aragorn » 02 май 2019, 17:56

Да мало ли какие числонавты...
Существует огромное количество гороскопов...



Вета
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:00

Re: Тестируем форум

Сообщение Вета » 02 май 2019, 17:57

Ладно, я поняла.

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Тестируем форум

Сообщение Aragorn » 02 май 2019, 19:31

Не обижайтесь Вета.
Просто гороскопы это не тот подход просто к прогнозированию судьбы великой страны России..

Вета
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:00

Re: Тестируем форум

Сообщение Вета » 04 май 2019, 04:12

У меня был случай на другом форуме: один человек очень сильно ненавидел евреев, и когда я увлеклась каббалой, на меня обрушился такой шквал ненависти! Он стал называть меня жидовкой, хотя у меня в родне нет ни одного еврея (специально узнавала у родственников). Теперь уже не увлекаюсь каббалой, просто потому что полюбила человека православного и не хочу его огорчать.

Камиль
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 10:23
Откуда: Башкирия
Контактная информация:

Re: Тестируем форум

Сообщение Камиль » 08 май 2019, 12:26

Вета писал(а):Наверно это просто юмор, но я как Петух всё воспринимаю всерьёз и начинаю рассуждать )
Все действуют по программе, заложенной Творцом, - евреи в первую очередь.
И как они в этом мире проявили большое зло (а точнее, просто большой естественный эгоизм), точно так же они в будущем проявят и самое большое добро (кто любит каббалу, тот знает). А "погромщики" олицетворяют ненависть, и нет ничего хуже чем это состояние сознания.

Непонятно почему евреи в первую очередь? Зло евреев - это не зло, а просто эгоизм, который к тому же потом обернётся не просто добром, а самым большим. А вот насчёт погромщиков, конечно, нет ничего хуже, чем они. И даже в будущем им не суждено ничем хорошим обернуться? :D Это весьма необъективные петушиные рассуждения к тому же без логики, есть пристрастие, то есть воля. Кстати, российские погромы конца 19-го начала 20-го века отличались тем, что евреи к погромам готовились заранее, а вот погромщики сами не понимали как они там оказались: кто их поил, кто им поддакивал, кто их подбивал и т.д.

С кибернетической точки зрения евреи - это народ, в силу своей распространенности среди других народов транслирующий воздействие тех, кто в настоящее время управляет землянами: обрывает ритмы, устраивает революции и т.д.

Но я хочу завести разговор вот о чём:
помню в старых роликах, вроде бы передача Бумеранг, Кваша говорил, что раньше, до создания теории, у него были какие-то собственные пристрастия, предпочтения, но теория всё это размела. На самом деле всё размести помешала национальность Кваши, теория не смогла преодолеть национальный нарциссизм, уткнулась в него и в результате получилась такая вот куцая интерпретация истории и вкупе с ней законов мироздания.
Последний раз редактировалось Камиль 08 май 2019, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Тестируем форум

Сообщение Aragorn » 08 май 2019, 12:33

Зло евреев это зло евреем не надо перекручивать Камиль...

Вета
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:00

Re: Тестируем форум

Сообщение Вета » 08 май 2019, 14:11

М.Лайтман: "Всё зло находится в евреях": *https://youtu.be/0lHN3mANTzs

Вета
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:00

Re: Тестируем форум

Сообщение Вета » 09 май 2019, 03:08

А вот неожиданный ответ о развитии других народов - с 8 мин. 20 сек.:
*https://youtu.be/CtIcgg3oSg4

Камиль
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 10:23
Откуда: Башкирия
Контактная информация:

Re: Тестируем форум

Сообщение Камиль » 10 май 2019, 17:42

Aragorn писал(а):Зло евреев это зло евреем не надо перекручивать Камиль...

Я просто повторил утверждение Веты, мол, у евреев даже зло - это на самом деле не зло, а даже если и зло, то в будущем они проявят самое большое добро.
Как говорится: "кто любит кабаллу, тот знает"

Вроде бы ничего не перекручивал...

любить математику и решить задачу - разные вещи,
но, видимо, с кабаллой всё по другому: как только полюбишь, так всё наперёд и узнаешь

Форум - это площадка для общения, Арагорн, я общаться больше не могу, я могу лечить людей, а общаться - выше моих сил

Вета
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:00

Re: Тестируем форум

Сообщение Вета » 10 май 2019, 21:28

Мне очень нравится этот ролик: *https://youtu.be/9dBcjybyEZg
"Домой!" (конгресс в Москве) - 4 минуты
*https://www.youtube.com/watch?v=9dBcjybyEZg&feature=youtu.be