Регистрация открыта она теперь здесь registration/

Отчет за 2018 год Aragorn

Камиль
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 10:23
Откуда: Башкирия
Контактная информация:

Re: Отчет за 2018 год Aragorn

Сообщение Камиль » 17 янв 2019, 14:42

В 1982-ом году я таки вкатился в колею с названием ШКОЛА.
Я находился в этой колее до осени 1994-го года. Между школой и первыми курсами института я не видел большой разницы, жизнь моя почти не изменилась - привычный круговорот: парта, доска, мел, влажная тряпка, лаборатории (но и в школе они были), домашние задания, экзамены, вместо дневника - зачётка.



Marina2
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 20:22

Re: Отчет за 2018 год Aragorn

Сообщение Marina2 » 17 янв 2019, 19:20

Мама - это самое важное.
Камиль, год Собаки прошел не зря!!!
Здоровья вам с мамой!!!

Камиль
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 10:23
Откуда: Башкирия
Контактная информация:

Re: Отчет за 2018 год Aragorn

Сообщение Камиль » 18 янв 2019, 06:26

Marina2 писал(а):Мама - это самое важное.
Камиль, год Собаки прошел не зря!!!
Здоровья вам с мамой!!!

Спасибо!

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Отчет за 2018 год Aragorn

Сообщение Aragorn » 21 янв 2019, 05:31

Маха писал(а):По идее, у меня 2018 - теневой год.
Много работала, много сделала на работе, начальство ценит, даже досрочно хотело повысить - я попросила не гнать лошадей.
Зато на просьбу перенести рабочий день на пораньше мне пошли навстречу.
Очень хорошее начальство, много свободы при массе задач, я прямо рада. Но и работы много, есть что делать, чему тоже рада.
Хотела поменять работу (поближе к дому, но такую же, в той же области), но начальник сказал, что не отпустит. Через увольнение не буду, раз так. "Не плюй в колодец", как говорится.

А я вот считаю что слишком сильное погружение в работу это плохой сигнал.
Подсознательно что то происходит не так, если человек погружается с головой в работу, он хочет забыться и работает.
Это помогает, другим помогает алкоголь.
Я вот на дядю больше никогда работать не хочу, я по своей натуре свободный художник.
Собираюсь с друзьями свой бизнес создавать.
Сейчас учу людей, консультирую - свободный график работы.
Проработал я 6 лет на железной дороге и почти ослеп, потому что низкое напряжение в сети и лампы постянно мигали.
Кроме того в некоторые зимы не было отопления.
Вот и поработал, да были и преимущества конечно...
P. S. Взял недавно книжку почитать ничего не вижу - раздваивается текст

Камиль
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 10:23
Откуда: Башкирия
Контактная информация:

Re: Отчет за 2018 год Aragorn

Сообщение Камиль » 22 янв 2019, 11:36

Aragorn писал(а):P. S. Взял недавно книжку почитать ничего не вижу - раздваивается текст

Мама раньше пользовалась очками при чтении, сейчас сидит без очков шпарит и даже достаточно мелкий текст. Самовосстановлению организма нет предела даже в пожилом возрасте, только нужно создать необходимые условия!

Marina2
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 20:22

Re: Отчет за 2018 год Aragorn

Сообщение Marina2 » 23 янв 2019, 10:16

А необходимые условия для восстановления зрения и вообще здоровья - это спокойная жизнь без нервов и напряжения.
Где бы еще найти такие условия. Да - человек "кузнец своего счастья", как нам говорили в школе. И "да" Всевышний помогает, если молиться, поститься и благодарить. Но на это надо иметь силу воли, само ничего не делается. А вот где ее взять?

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Отчет за 2018 год Aragorn

Сообщение Aragorn » 23 янв 2019, 21:50

Marina2 писал(а):А необходимые условия для восстановления зрения и вообще здоровья - это спокойная жизнь без нервов и напряжения.
Где бы еще найти такие условия. Да - человек "кузнец своего счастья", как нам говорили в школе. И "да" Всевышний помогает, если молиться, поститься и благодарить. Но на это надо иметь силу воли, само ничего не делается. А вот где ее взять?

Спасибо но это не про меня с моей векторной стрессореактивностью, к счастью хотя бы скрытой.

Marina2
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 20:22

Re: Отчет за 2018 год Aragorn

Сообщение Marina2 » 25 янв 2019, 04:59

Для "реактивных" Векторов - гимнастика для глаз.
Как в фильме "Золушка" - глазками "стрелять". Туда - сюда, налево - направо, вверх - вниз.
Пусть Камиль поделится, как мама зрение восстановила. Я тоже без очков не могу обходиться. А они любят теряться.

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Отчет за 2018 год Aragorn

Сообщение Aragorn » 25 янв 2019, 11:57

Marina2 писал(а):Для "реактивных" Векторов - гимнастика для глаз.
Как в фильме "Золушка" - глазками "стрелять". Туда - сюда, налево - направо, вверх - вниз.
Пусть Камиль поделится, как мама зрение восстановила. Я тоже без очков не могу обходиться. А они любят теряться.

Попробую спасибо.
Марина а если не секрет в день кого вы родились? Чувствую что Кабана но может и ошибаюсь.

Marina2
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 20:22

Re: Отчет за 2018 год Aragorn

Сообщение Marina2 » 26 янв 2019, 08:36

Вполне может быть и Кабана. Я не помню. 4 октября 1962 года какой это был День?