Регистрация открыта она теперь здесь registration/

Год Крыски для Тигрочки

Marina2
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 20:22

Re: Год Крыски для Тигрочки

Сообщение Marina2 » 04 окт 2020, 14:08

Выдюжим!!! Прорвёмся!!! Не впервОй!!!



Marina2
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 20:22

Re: Год Крыски для Тигрочки

Сообщение Marina2 » 31 окт 2020, 05:48

На прошлой недели уже отменили карантин.
Для меня это значит, что море "открыли'. Уже два раза съездила - красотища!!!
С понедельника уже возвращаемся в свой рабочий школьный ритм - до 15.30.
Во время карантина и после работали только до 14.30.
Мне так понравилось.

Marina2
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 20:22

Re: Год Крыски для Тигрочки

Сообщение Marina2 » 04 ноя 2020, 09:15

Все. Море открыли, а погода испортилась. Резко похолодало. Море было бурным в субботу. Заходишь, плаваешь, а оно тебя на берег выбрасывает вместе с ракушками.

Marina2
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 20:22

Re: Год Крыски для Тигрочки

Сообщение Marina2 » 14 ноя 2020, 08:24

Какой-то трудный этот год.
Как с конца февраля не задался, так все и продолжается.
Две недели назад, выходя из автобуса, упала. Не почувствовала ногу, на которую опиралась. 5 дней отдохнула на больничном. Вроде бы все хорошо было, вышла на работу, отработала неделю, а вчера бодренько побежала на автобус, должна была успеть, но в 10 шагах от остановки опять отказала эта же нога. В травмопункте ничем не помогли, сказали обращаться к ортопеду. Опять дали больничный.
Лежу, жду очередь к врачу в среду.
Оказывается, очень хреново, когда не можешь ходить, да ещё не известно по какой причине.
Спасибо дочке Змейке, что отвезли до доктора на машине.
А что делать в таких случаях безлошадным?
Вот так живёшь, не задумываешься, всё бегом - бегом. А тут "Бац", и уже можно не строить никакие планы. А планы были на сегодня. Сейчас, из-за короны, во все парки и экскурсионные места, где раньше народ гулял толпами и в любое время, надо заранее записываться по интернету. Прошлые выходные не было места, на эти младшая дочка Змейка записала нас на экскурсию. И вот - облом.
Интересно, какие перемены ждут меня в год Быка?
Ой, наверное, лучше не думать, не планировать, а жить сегодняшним днем.

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Год Крыски для Тигрочки

Сообщение Aragorn » 26 ноя 2020, 04:23

Да как? Если был перелом то это недели на 2 не меньше в гипс.

Marina2
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 20:22

Re: Год Крыски для Тигрочки

Сообщение Marina2 » 26 ноя 2020, 06:57

Перелома нет. Сделали проверку костей, вводили какое-то радиоактивное вещество, потом просвечивали. В воскресенье будет результат. Уже ходу. Даже с собакой пару раз вышла погулять. Младшую Змейку освободили от армии на две недели, а меня от работы.
Быстро время больничного пролетает. Скоро в школу.

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Год Крыски для Тигрочки

Сообщение Aragorn » 09 дек 2020, 15:05

Хорошо что перелома нет это хорошая новость.
Только ходите пожайлуста очень осторожно Марина всем форумом просим.

Marina2
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 20:22

Re: Год Крыски для Тигрочки

Сообщение Marina2 » 13 дек 2020, 15:40

Спасибо, Aragorn, но аккуратно ходить я точно не умею. Уже и корону успела подхватить. :?

Marina2
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 20:22

Re: Год Крыски для Тигрочки

Сообщение Marina2 » 16 дек 2020, 10:21

Три дня провела в больнице. Сейчас третий день в коронном отеле. Кормят вкусненько. Три раза в день.

Marina2
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 20:22

Re: Год Крыски для Тигрочки

Сообщение Marina2 » 22 дек 2020, 04:31

Все. Выпустили домой. А классно было с 3-х разовым питанием. Утром только молочные блюда и салат из тунца с овощами. Разные запеканки, яйца варёные, жареные, омлет, всевозможные йогврты и творожки. Да ещё выпечка и три вида сыров.
На обед обязательно какой-нибудь супчик. Грибной был самый вкусный. Два вида рыбных блюд и одно мясное, или наоборот. Три вида гарнира, овощи варёные или печёные и различные салаты. Ой, а как вкусненько все приготовления было. На ужин тоже рыба или курица на выбор, салатики, сладости. За неделю они почти не повторялись. Такие молодцы!!! Да, дома такого я себе устроить не могу. Приятно, что неделю отдохнула.
Сначала со мной в комнате была филиппинка, моего возраста, но через три дня её выпустили на свободу и мне ни кого не подселили. В комнате был маленький холодильничек и телевизор. В общем, все 33 удовольствия!!!