Регистрация открыта она теперь здесь registration/

Отношение женщин к мужчинам структурно

Все о структурном гороскопе
Marina2
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 20:22

Отношение женщин к мужчинам структурно

Сообщение Marina2 » 29 июл 2022, 10:57

Интересно, что думают и как отзываются дамы, занимающиеся «Структурным гороскопом», о мужчинах и о себе. Решила показать небольшой, в честь нового года, структурный калейдоскоп. Пока нашла не все знаки, но, думаю, продолжу поиски.

Инициатор темы Тигр–Телец, Вектор, начавший её в год Быка, кармический для Тигра, на одном из Структурных форумов. Возможно, кто-нибудь и узнает свои признания, поэтому пишу без имен, а проставляю только Структурные знаки.

А раз все это без имен и фотографий, то для примера беру фотографии и высказывания известных дам с подобными знаками. Как правило, бывает сходство. Ну, а если и нет, то пожалуйста, можно фантазировать!!!

Может кто-нибудь отметит, в чём сходство, или, наоборот, покритикует. В любом случае и для любых мнений - Welcome!



Marina2
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 20:22

Re: Отношение женщин к мужчинам структурно

Сообщение Marina2 » 29 июл 2022, 11:01

Что думает о мужчинах структурно Обезьяна - Дева, Вектор:

«Я работала в огромном офисе на одной из первых работ, там популярностью пользовались, оказывается – переговорная (мдя, как они ключи доставали), архив (ну это понятно, темно и пыльно) и подсобка уборщицы (фу). Наверное, кто-то использовал и клиентскую. Собственно, к своему стыду (по нашим временам) или радости (по собственному ощущению) ни разу не переживала романов на работе. Скучно и напряжно потом разгребать. Секс в кабинете начальника явно того не стоит».

 
Последний раз редактировалось Marina2 29 июл 2022, 11:16, всего редактировалось 1 раз.

Marina2
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 20:22

Re: Отношение женщин к мужчинам структурно

Сообщение Marina2 » 29 июл 2022, 11:15

 
Фаина Раневская
Обезьяна - Дева/Вектор
 

«Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится.»

«Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!»

«Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным.»

«Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень»

«Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и делала перед вами стриптиз»

«Душа - не жопа. Высраться не может»

«Я жила со многими театрами, но так и не получила удовольствия»

«Сказка — это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль — это когда наоборот.»

«Настоящий мужчина — это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет — это её муж.»

 

Очень реалистично  передано отношение полов. Ни о какой романтике, только о конкретности действий, поступков, ощущений. И во всём сквозит грусть.

Marina2
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 20:22

Re: Отношение женщин к мужчинам структурно

Сообщение Marina2 » 31 июл 2022, 02:51

Что думает о мужчинах, причём структурно, Коза–Близнецы,  Вектор:

«Ещё замечено, что мужчины Векторы могут спокойно параллельно тянуть 2-3 брака - и ни сколько этим не тяготится всех успеть обогреть и того - этого. И как только их жены привыкают к условиям гарема - ну в смысле "а может быть и так... почему бы и нет?..." наступает тишь-гладь. К тому же к изменам жён знакомые мужчины Векторы относятся благодушно – изменяет и слава богу, мне же легче, ей не скучно - спасибо тебе неизвестный солдат, кто б ты ни был».

Marina2
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 20:22

Re: Отношение женщин к мужчинам структурно

Сообщение Marina2 » 31 июл 2022, 02:56

Этого же знака: Коза–Близнецы,  Вектор:  Евгения Павловна Симонова (1 июня 1955 года) — советская и российская актриса театра и кино.

Про себя Симонова говорит:

«Я вообще по натуре - очень активный человек, поэтому, видимо, и роли подбираю по себе. Я тоже не люблю киснуть. У меня смолоду была очень здоровая нервная система: я всегда была жизнерадостна, и плохое настроение для меня — редкость. Даже если я страдала — например, от неудачной подростковой любви, — то переживала очень бурно, но коротко. Один вечер, ну, два вечера... а потом наступало утро, и я снова ощущала, что жизнь прекрасна. Время, конечно, внесло свои коррективы, но я продолжаю оставаться оптимистом и к меланхолии не склонна».

 Сравним Козочек:

Привыкла переживать бурно, но коротко - это одна. Нравятся те мужчины, которые успевают обогреть и эту, и ту - другая. Обе Козы склоны к эмоциональной "щедрости".

Marina2
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 20:22

Re: Отношение женщин к мужчинам структурно

Сообщение Marina2 » 03 авг 2022, 04:45

Женщина Дракон-Дева, Шут рассказывала о своих мужчинах:

"Мне везло на разговорчивых волевиков. Романтично у них получается со мной говорить. Правда, сюсюкать любят. С мужем Конем часами по телефону общались, когда я неделями в командировках пропадала.
С мистиками не припомню, чтоб говорили особо.  Патриархалка. А с волевиками - романтика все-таки.
В романтике. Часами.
Повспоминала близких Драконов, ни разу не говорили об этом. Кто-то платонический влюбленный стихи писал, кто-то делами занимался. Но, не говорили с М-Драконами об этом. Другие мистики не заинтересовали. А с Лошадем говорили очень много. И с Собаком тоже. Тигров избегала.
Без медицинских и технических терминов. Было очень романтично".

Marina2
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 20:22

Re: Отношение женщин к мужчинам структурно

Сообщение Marina2 » 03 авг 2022, 04:49

А сейчас о мужчинах у звезды экрана. Она такого же структурного поля — ягодка: Евгения Константиновна Глушенко — советская и российская актриса театра и кино.

Родилась 4 сентября 1952, Дракон–Дева, Шут.

Евгения Глушенко с Александром Калягиным
Роль Сашеньки в «Неоконченной пьесе для механического пианино».

На съемках произошло судьбоносное знакомство Евгении Константиновны с Александром Калягиным. Через пару лет они поженились.

 “Мишенька, Мишенька! Слава Богу, ты жив. Значит, и я жива. Я так люблю тебя. Я всё могу стерпеть, всё могу вынести, если ты со мной. Потому что я знаю, что никто не сможет любить тебя так, как я…”
 
Александр Александрович Калягин — советский и российский актёр, режиссёр.

Родился 25 мая 1942 года, Лошадь–Близнецы, Профессор.

Романтический союз и в фильме и в жизни. Так красиво, романтично. И так обидно, что этот Романтический брак трещит и расползается по швам.

Marina2
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 20:22

Re: Отношение женщин к мужчинам структурно

Сообщение Marina2 » 03 авг 2022, 04:55

Олег Иванович Янковский — советский, российский актёр театра и кино, кинорежиссёр.

Родился 23 февраля 1944 года, Обезьяна – Рыбы, Аристократ.

В фильме у них  развивались Патриархальные отношения.

Диалог  из фильма:

"Вера: Мы работаем над чем и для чего угодно, только не над своими чувствами. Они как беспризорники, они пущены на самотёк. Обидели — обижаешься, оскорбили – психуешь,
рассмешили — смеёшься. А где ты сам?! Надо научиться самому управлять своими чувствами:
хочу — буду веселым, хочу — буду обожать свою работу, хочу — влюблюсь.

Игорь: А ты счастливая?

Вера: Да. Последнее время я много читаю, думаю. Можно, можно найти счастье в себе самом, я в этом уверена.

Игорь: Вер, помоги... Я гибну... Дай рубль.

Игорь: Слушай, может просто подыскать работу поинтересней?

Вера: Интересная работа нравится и без самовнушений.

Вера: ...б) Ремёсла — выжигание, выпиливание...

Игорь: У тебя кто-нибудь был? Ну, из парней?..

Вера: Инфляция слов не может затмить сущность идей.

Вера: Выбери себе предмет достойный...

Игорь: Как только достойный - сразу не нравится, с кем ни познакомлюсь.

Вера: Мне никогда не нравились красивые мужчины, тем более пьющие.
Игорь: Брови такие тоненькие, их выщипывают, понимаешь?

Вера: Так делали куртизанки времён Леонардо.

Игорь: А? Возможно...

Вера: Мне смешно тратить на это время.

Игорь: Мало ли что! А не смешно талдычить, что в искрах металла я вижу северное сияние?

Игорь: Только красавицы могут не думать о внешности.

Вера: Примитив!

Игорь: Каракатица!


Сравниваем высказывания читательницы сайта структурного гороскопа, с одной стороны. И, с другой, отношения с мужчинами популярной советской и российской актрисы театра и кино. Однозначна похожесть отношений: возвышенный, поэтичный стиль в романтике — на грани жертвенности. Даже наличие брака романтику не тормозит.

И приземлённость в патриархальных отношениях — удачно использована в фильме.