Регистрация открыта она теперь здесь registration/

Скрытый смысл знака дня

Практика структурного гороскопа.
Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Скрытый смысл знака дня

Сообщение Маха » 08 фев 2019, 15:56

Розочка писал(а):
Маха писал(а):Мой знак дня - Сб, и я, по идее, предвзято и несколько негативно отношусь ко всему, что относится году Быка?
Навряд ли. Я люблю, например, Шнурова.

А где луна стоит?

Между Львом и Девой, кто как мне считал.



Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Скрытый смысл знака дня

Сообщение Aragorn » 08 фев 2019, 18:29

Знак дня не накладывает именно отношения к кому то конкретно к Шнурову там мало ли..
Он накладывает несколько и критичное ко всем кто родился в соответствующий год, причем это где то даже подсознательно..
Но главное это отношение к соответствующему году.

Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Скрытый смысл знака дня

Сообщение Маха » 09 фев 2019, 20:25

Я тут себя на мысли словила, что обожаю обсуждать разные темы, много пишу. Вообще письменные практики, разные дневники и посты на форумах - это можно трактовать не только как присущую реалисткам любовь к самоанализу, но и отнести на счёт скептической Сб моего дня рождения. У меня это всё даже слишком, даже космизм не помогает. Хотя я космист, в первую очередь.

Знак дня для меня - загадка загадок. Я, кстати, положительно к Сб отношусь, у меня сейчас начальник Сб, я рада. Но тут ещё и соратничество, можно друг на друга положиться.

Розочка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 10:55

Re: Скрытый смысл знака дня

Сообщение Розочка » 14 фев 2019, 03:06

Я когда на форум пришла, сразу наткнулась на тему знак дня. Так первые пару недель можно было на календарь не смотреть. Выходишь на улицу и видишь сегодня день такой то. Кругом знаки этого дня. По лицам людей даже было видно. День обезьян - кругом Обезьяны. День дракона кругом драконы. Паспорт конечно не попросишь но толпа принимает вид знака.
Я думала, нифига себе! Потом все притупилось, сама заставила. Так было тяжело. Мистики вообще видят знаки, смешно конечно, но это так.

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Скрытый смысл знака дня

Сообщение Aragorn » 14 фев 2019, 07:06

Розочка возможно, очень возможно. :shock:
Я же писал что с каждым новым годом люди немного проникаются знаком года.
И даже векторная смена лет происходит довольно гладко и спокойно.
Вообще эта векторная смена лет (от Быка к Тигру, от Кота ко Льву от Петуха к Собаке) это большая встряска.
К примеру расслабился Бык в год Петуха, а тут уже импульсы кармического со всеми его особенностями.
Но от вас ждем мистических откровений, создайте специальную тему в дневнике.

Розочка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 10:55

Re: Скрытый смысл знака дня

Сообщение Розочка » 15 фев 2019, 03:07

Маха писал(а):
Розочка писал(а):
Маха писал(а):Мой знак дня - Сб, и я, по идее, предвзято и несколько негативно отношусь ко всему, что относится году Быка?
Навряд ли. Я люблю, например, Шнурова.

А где луна стоит?

Между Львом и Девой, кто как мне считал.

Точного времени наверное не знаете.
Но, если следовать моей не проверенной логике и если луна как то относится именно к возрасту знака дня, то ваша луна должна быть очень гормоничной. День собаки это возраст 30+ лет, самый то. Луна в деве не подходит совсем, там она в изгнании. Лев ещё куда ни шло...

Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Скрытый смысл знака дня

Сообщение Маха » 15 фев 2019, 16:00

Точного времени не знаю. Я сегодня даже в месяце засомневалась, родилась вечером 21 сентября. После поста Автора про то, что Бл, Вс и Вд мало спят, начала подозревать, что я могу быть и Весами (сплю мало).

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Скрытый смысл знака дня

Сообщение Aragorn » 16 фев 2019, 15:14

Маха писал(а):Я тут себя на мысли словила, что обожаю обсуждать разные темы, много пишу. Вообще письменные практики, разные дневники и посты на форумах - это можно трактовать не только как присущую реалисткам любовь к самоанализу, но и отнести на счёт скептической Сб моего дня рождения. У меня это всё даже слишком, даже космизм не помогает. Хотя я космист, в первую очередь.

Знак дня для меня - загадка загадок. Я, кстати, положительно к Сб отношусь, у меня сейчас начальник Сб, я рада. Но тут ещё и соратничество, можно друг на друга положиться.

А дело скорее всего не в соратничестве.
Парадокс королевских связей.
Если один человек родился например в год Тигра, а другой в день Тигра.
То это очень сближает, и даже облегчает, сглаживает векторные отношения если они есть.
Я давно заметил такой факт.

Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Скрытый смысл знака дня

Сообщение Маха » 16 фев 2019, 18:53

Любые королевские связи так работают? Год-месяц, день-месяц тоже?
А еще вспомнила, у Ёлки была тема "Вектор по дню рождения", так этот вектор вроде ощущается (не сравнить по году, но есть что-то).

Розочка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 10:55

Re: Скрытый смысл знака дня

Сообщение Розочка » 16 фев 2019, 20:56

Маха писал(а):Точного времени не знаю. Я сегодня даже в месяце засомневалась, родилась вечером 21 сентября. После поста Автора про то, что Бл, Вс и Вд мало спят, начала подозревать, что я могу быть и Весами (сплю мало).

Я посмотрела. Дева по зодиаку 100%. А вот луна, если взять ближе к 12 ночи то чем ближе к европейской части России тем вероятнее что в деве, но в центральной и к комчатке то лев.
Склоняюсь больше к Луне во Льве.