Регистрация открыта она теперь здесь registration/

Знаки христианства и православия & годовой знак Христа.

Практика структурного гороскопа.
Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Знаки христианства и православия & годовой знак Христа.

Сообщение Aragorn » 29 мар 2019, 07:15

Вернемся к обсуждению. этой важной темы.
Христианство рыбы вроде бы с этим возражений нет.
Но христианство по знаку вовсе не закрытый знак а скорее ортодоксальный знак.
Моя версия была о знаке Христа моя версия коза-рыбы/пр+
Из СГ мы знаем что профессор и вождь это учителя и наставники по жизни, что их и роднит.
Изображение
мягкий реалист эльф как раз это совпадает с его образом
считать холериком его тоже не стоит, потому змея отпадает.



Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Знаки христианства и православия & годовой знак Христа.

Сообщение Маха » 29 мар 2019, 18:22

Aragorn писал(а):считать холериком его тоже не стоит, потому змея отпадает.

Змеи - холерики.

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Знаки христианства и православия & годовой знак Христа.

Сообщение Aragorn » 29 мар 2019, 22:24

Маха писал(а):
Aragorn писал(а):считать меланхоликом его тоже не стоит, потому змея отпадает.

Змеи - холерики.

Пардон я ошибся.
Исправил.

Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Знаки христианства и православия & годовой знак Христа.

Сообщение Маха » 30 мар 2019, 19:30

Но Козы тоже холерики, как и Змеи.
Вообще по энергетической структуре скептики и драматизаторы - это сектор "Человек" с точки зрения энергии.
В триаде Природа-Человек-Бог две тройки знаков черпают энергию из человечьего, по одной - из природного (природные оптимисты), из божественного (космические оптимисты). Интересно, отчего такой перекос в пользу Человека.
Да, видимо, Вы правы, Aragorn, в плане того, что надо искать знаки в человечьей плоскости. Кстати, Змею, который из проповедников, единственный из драматизаторов, возможно, и не стоит списывать со счетов. Еще проповедник - Кт, скептик, опять же Иудея - под знаком Кт. И да, открытый знак Кт - стало быть, нацелен на экспансию. А Кз - ортодокс, застолбить что-то, очертить территорию, границы прочертить, рабы общества... Закрытые вглубь копают, им на закон плевать, свои могут создавать.

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Знаки христианства и православия & годовой знак Христа.

Сообщение Aragorn » 31 мар 2019, 04:35

Все реалисты сильно тяготяют к флегматическлму темпераменту.

Розочка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 10:55

Re: Знаки христианства и православия & годовой знак Христа.

Сообщение Розочка » 31 мар 2019, 22:27

Ох, какая может быть коза? Если только в ввысь, ввысь. Не хочу никого обидеть, себя в том числе. О знаке Христа: Голивуд отдыхает, история вся шедевр. Только обезьяна и обезьяна. Театр и очень хороший сценарий, до сих пор идёт для просмотра. Великолепно созданная и сыгранная роль.
Какая коза может быть зачата от непорочного зачатия? От святого духа. Искусственное оплодотворение? Родился в хлеву?
Уже показано что приземлённый мистик.
Все как всегда должно быть просто. Все показано в простых деталях, в той же библии.
Кстати говорят Исусов было 2. Какой и что не курсе.
Теперь, святые мощи и та же кровь. Это что и как?

Ещё кстати есть Моисей, который евреев по пустыне водил 40 лет. Там тоже все интересно.
Я кстати не против Козы. Просто не вижу Ее, пока.
Православие - дракон.

Розочка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 10:55

Re: Знаки христианства и православия & годовой знак Христа.

Сообщение Розочка » 31 мар 2019, 22:37

Про Христа. Понимаете, можно говорить про проповедование и то и се. И про темперамент и тд. Но, есть самая главная деталь. Элемент чуда. Я так понимаю что его слушать начали после проявленных чудес? Само рождение, искусственно созданный ребёнок это я так понимаю тоже чудо?
А чудо для людей это только мистика. Ну вот и привели обезьяну, приземлённого мистика, наделив его программой и спродюсировали ещё до рождения, для того чтоб он воплотил волю божью.
Все проповедничество не так и сильно шло между прочим. Все спец эффекты.
Наполовину земной, на половину божий.
Все уже обсуждали сто лет назад у .
 ! Сообщение из: Aragorn
Я уже просил не упоминать на этом форуме Leo!
Табу

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Знаки христианства и православия & годовой знак Христа.

Сообщение Aragorn » 01 апр 2019, 01:52

Розочка писал(а):Ох, какая может быть коза? Если только в ввысь, ввысь. Не хочу никого обидеть, себя в том числе. О знаке Христа: Голивуд отдыхает, история вся шедевр. Только обезьяна и обезьяна. Театр и очень хороший сценарий, до сих пор идёт для просмотра. Великолепно созданная и сыгранная роль.
Какая коза может быть зачата от непорочного зачатия? От святого духа. Искусственное оплодотворение? Родился в хлеву?
Уже показано что приземлённый мистик.
Все как всегда должно быть просто. Все показано в простых деталях, в той же библии.
Кстати говорят Исусов было 2. Какой и что не курсе.
Теперь, святые мощи и та же кровь. Это что и как?

Ещё кстати есть Моисей, который евреев по пустыне водил 40 лет. Там тоже все интересно.
Я кстати не против Козы. Просто не вижу Ее, пока.
Православие - дракон.

Православие как и все христианство - Рыбы.
И потом Розочка - вы пишете все коза коза коза и правда какая коза.
Пишите хотя бы с большой буквы чтобы я понимал что вы о годовом знаке а не о жвачном животном.

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Знаки христианства и православия & годовой знак Христа.

Сообщение Aragorn » 01 апр 2019, 01:57

О знаке и христа и отсюда знаке христианства
http://vektor.link/away,php?http://www. ... /7028.html
От меня: самый верующий знак из годовых подмечено - Коза.
Из зодиакальных - Рыбы
Я ведь много паломничал в жизни, жил в монастырях.

Розочка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 10:55

Re: Знаки христианства и православия & годовой знак Христа.

Сообщение Розочка » 09 апр 2019, 02:16

ИХ наполовину земной наполовину божественный. Сын Бога и сын земной женщины. Если Бог (дракон), то кем можно считать земную женщину? Больше подходит знак реалисток: КДО. Возможно дева Мария была Крысой? Земная, возможно имелось в виду одного знака с целовечеством (Крыса). Возможно просто из группы КДО. Может понятие "земная" имелось в виду что то другое. Пока я больше склоняюсь к КДО.
Интересно то, что делается акцент на непорочность девы. Кто из 12 знаков может быть не порочным? Опять таки, скорее крыса, она же есть первая.
Похоже что не только само зачатие, но и рождение было не порочное. Хотя, насчёт непорочного рождения, даже не знаю как это и что.
Непорочным зачатием занимался Ангел.
как и везде, Ангелы с пробирками и тд. Мария согласилась. Опять больше на реалистку акцент.
Затем таинство все, трудно конечно понять. Таинство остаётся таинством.
Интересно что подвело вообще к этому действию? Приход Иисуса Христа и его рождения? У людей, живущих на тот момент не хватало божественной частицы?
Тоесть люди были сотворены на подобии Бога, была душа и не было веры? Подразумевалось ли как бы в последствии генетическое потомство Иисуса, или же достаточно было несение воли Божией в массы?
Про Деву Марию. Богородица. Получается что Христос был Ее единственным ребёнком? При этом она была замужем? Какое все таки рождение было?

Про знак Обезьяны. Повторяюсь уже сто раз из года в год. Обезьяна, единственный из 12 знак который имеет возможность стоять между двух миров. Потому что он мистик с земной реалистической составляющей. Обезьяна может в своём человеческом облике нести слово божее и тд. То есть, Бог, дракон, не имея возможности напрямую взаимодействовать, спустится на землю, реально быть понятным людям, может только через Обезьяну, котороя имеет облик для людей, нести определённые задачи в "народ".

Любая религия по идее, должна иметь определенную взаимосвязь с драконом.
Православные / дракон
иудеи / кот
Католики / обезьяна
Ислам / обезьяна

Затрудняюсь сказать дальше, но по идее, религии со знаком кабана быть не должно.

Ещё мне почему то интересен такой момент, что Деве Марии сказали как назвать младенца.
Пол тоже указали. Но вот имя, что то в этом есть.
Ещё мне интересен момент один, вернее пару.. об этом потом.
И конечно воскрешение Христа. Но уже там.
Все правильно и верно...