Регистрация открыта она теперь здесь registration/

Светлый образ Кабана

Практика структурного гороскопа.
Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Светлый образ Кабана

Сообщение Aragorn » 01 апр 2019, 02:24

Хозяину года Кабану посвящается
У меня с ними прекрасные взаимоотношения особенно с мужчинами но и с женщинами тоже неплохиие.
Полнейшая уважуха и респект.
Был начальник Кабан-Скорпион день Змеи и несмотря на двойной вектор сохранились прекрасные отношения при полном взаимоуважении.
Спасибо Кабану за хороший год.

Жан-Кристоф Буве Кабан-Овен/Шут+ антикармический 2000 год, фильм такси-2 он в роли командующего военным округом (шут это война же)
Изображение



Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Светлый образ Кабана

Сообщение Маха » 05 апр 2019, 16:39

У меня тоже хорошие отношения.
Из детских воспоминаний - старшая сестра папы, моя двойная хозяйка (Кб-Скрп). Она меня обожала, всем в пример ставила. Обо мне сказала: она с любым общий язык найдет. Как-то приехали к ней в гости в Калининград, я раскапризничалась (лет 6 мне было), захотела сарафан, как у двоюродной сестры (Кт), так тетя сказала сестре, чтоб отдала - я в этом сарафане и гуляла по Калининграду.
Свекрови (одна - Кб-Стр, вторая - Кб-Скрп) - мамы волевиков (Сб и Лш), тоже меня любили - первая рыдала, когда я расставалась с ее сыном Сб, вторая при первом нашем знакомстве (я, кстати, с ее сыном Лш в тот же день буквально познакомилась, в общем, время спрессовалось, мне некуда было от их векторной семьи деться) сказала: "берем девочку" - пришлось год жить в семье Лш потом. Запомнилась мне семья отсутствием каких-либо претензий ко мне. Мне вообще приятельницы постоянно удивленно говорили: "Почему тебе так везет со свекровями?"
Я тогда понятия не имела. Разгадка простая - они были Кб.
Кстати, у моей тети Кб-Скрп сын - Лш-Бл.

Интересно было на работе, когда было очень много вокруг Кб - я так понимаю, когда в принципе много хозяев, а мало слуг, то слуге легче как-то, если не сказать, что это подталкивает слугу к наглежу беспардонному, и хозяевам некуда деваться вроде. Ценно то, что в дефиците. Но это такая была векторная конфигурация, главный был там вообще другой - Кт 8-) И позиция Кт была для меня понятна и ясна: он меня считал фарфоровой вазой - и не позволял забивать фарфоровой вазой гвозди, обрубал это на корню, скажу так, образно))

Но вот сейчас я дошла до нового уровня, у меня начальник Кб. Не буду делать поспешных выводов, тем более, год у меня Кб. Но, блин, светлый! Как в заголовке и заявлено. Для меня как Др - очень светлый год, не придерешься. Я уже упоминала, что как в отпуске себя чувствую. Хотя всё чаще думаю, что я не ваза фарфоровая (как думал начальник Кт), а танк, и гвозди - это вообще не моё измерение :P

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Светлый образ Кабана

Сообщение Aragorn » 01 июл 2019, 19:46

Бернард Лоу Монтгомери
Кабан-Скорпион/Профессор- день Крысы
британский военный деятель, полководец.
Командовал североафриканским корпусом союзных войск, смог перехитрить Кота Роммеля.
Командование принял в конце кармического года.
Изображение

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Светлый образ Кабана

Сообщение Aragorn » 13 дек 2019, 09:28

Борис Гедальевич Штерн писатель и юморист
долго жил в Одессе что конечно не могло отобразиться на творчестве.
Кабан-Водолей/Шут-
Изображение
сам предсказал дату своей смерти (2010 год).
Но не сбылось, умер в 1998.
Чувство юмора преотличное, рекомендую прочитать
его "Рыбу любви" (я был в восторге когда прочитал)
"Дом" и про остров Змеиный.