Регистрация открыта она теперь здесь registration/

Антидепрессивные возраста

Практика структурного гороскопа.
Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Антидепрессивные возраста

Сообщение Маха » 06 апр 2019, 19:17

Для меня, космиста, драматизаторские возраста - без депрессий. Не сказать, что без страданий, но страдания драматизаторских возрастов меня не приковывают к дивану, не обездвиживают. Я как бы страдаю - но делаю очень много, и это депрессией не назовешь.
Другие возраста - с тем или иным налетом самоедства, эсхатологического мироощущения и отпускания собственной тушки по течению.
В драматизаторских возрастах всё - какое-то кукольно-ненастоящее, и оттого очень легко. Ничего не воспринимается, как реальная драма (хотя - казалось бы..., а на самом деле...). Как реальная драма - это полнейшее безволие в возрасте Лошади, Собаки, хаос в возрасте Кабана.

Странно с моим Крысиным возрастом - вроде бы хранительский, но с другой стороны - реалистический. Да, ушла от Сб как раз в 21 год, впала в жуткое состояние, но похудела страшно, что до сих пор храню ту юбку, которую купила на той волне - наверное, очень хочется так страдать, чтоб в нее влезть, но не получается)) Не страдала так, как тогда вообще.
Зато много тогда сделала, на несколько жизней вперед, что до сих пор пользуюсь тем импульсом, который мне был дарован тем расставанием))