Регистрация открыта она теперь здесь registration/

Выборы в Израиле

Практика структурного гороскопа.
Marina2
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 20:22

Re: Выборы в Израиле

Сообщение Marina2 » 31 июл 2019, 04:49

Натуральными, Розочка?
Если травят котов, появляются крысы.
Решили, что лучше котов подкармливать. Мэрия даже бесплатную еду раздает котам.
Местное русское население их подкармливает. И даже один араб, охранник школы, кормит их по утрам. Примерно 14 кошек каждое утро ожидают его приезда на работу. Все пушистые, холеные. Он им и глаза закапывает, и раны смазывает.



Розочка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 10:55

Re: Выборы в Израиле

Сообщение Розочка » 31 июл 2019, 13:03

В странах петуха тоже много котов на улице и отношение к ним хорошее. Я по наивности думала что это от любви к котам.

Значит в Израиле может быть много крыс если не будет достаточно котов? А откуда крысы то идут?
А в Израиле коты что бросаются в глаза на улице? Их много-много? Или специально прикармливают что бы не исчезли?

Розочка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 10:55

Re: Выборы в Израиле

Сообщение Розочка » 31 июл 2019, 23:23

Я погуглила, оказывается крысы большая проблема на востоке. В тех странах (петух; кот) полно Крыс. Что за фигня?

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Выборы в Израиле

Сообщение Aragorn » 31 июл 2019, 23:28

Немного оффтопа:
Я как то на работе в бытовке сижу, составляю отчет.
И вдруг краем глаза вижу здоровенная жирная крыса, проскочила по комнате. :roll:

Marina2
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 20:22

Re: Выборы в Израиле

Сообщение Marina2 » 02 авг 2019, 17:00

А я как-то месяц к сыну в больницу ходила, так каждый день мне дорогу огромная крыса перебегала. Как-будто специально меня ждала. :D
А кошки иногда из мусорных ящиков выпрыгивают.
В лицо прыгают, только когда с собакой идешь. Мои две Змейки и Кот уже прививки от бешенства и уколы в каждую рану ставили.
А на меня вообще две сразу напали.
Я проходила с собакой между стеной и машинами. Вдруг слышу - шипение сзади. Оглянулась - серый кот ( а может, и кошка) за мной и Тото идет и шипит.
Я решила ускорить шаг. А из-за машины впереди на меня уже другая пятнистая кошка выглядывает. Идти некуда. Остановилась и вдруг вижу, как кошка летит мне в лицо - только успела отвернуться, как она вцепилась в меня когтями где-то за ухом и отпрыгнула.

Marina2
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 20:22

Re: Выборы в Израиле

Сообщение Marina2 » 02 авг 2019, 17:11

Тут же серая кошка вцепилась мне в ноги. Тото решил меня защитить, но его поводок был намотан на моей руке, поэтому, погнавшись за кошками, уронил меня. В общем, они бросались и драли меня по-очереди, пока я не схватила одну и не швырнула на дорогу. Тогда они обе успокоились и побежали. У Тотоши был полный рот серой шерсти.
Но кошки и Тото не пострадали, а я получила уколы от бешенства и по три укола в каждую рану. А ран было много. Врач просто обкалывал, пока не закончилось лекарство.
Маленькой Змейке Кошка прыгнула прямо в лицо.
От страха моя доча просто схватила ее двумя руками и швырнула подальше. Да, от кошек пострадали и я, и дети.

Розочка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 10:55

Re: Выборы в Израиле

Сообщение Розочка » 03 авг 2019, 01:08

Мои воспоминания от встречи с крысами. Ночь, деревянный дом, лето. Наверное было мало места и мне как самому большому ребёнку постелили на полу. Матрас конечно был. Так вот, сплю я и чуствую как кто-то у меня в ногах капашится. Открываю глаза, темно, ничего не видно, смотрю в ногах крысы. Они увидели что я проснулась и расбежались сразу прочь. А одна сидит у меня в ногах, большая такая, и смотрит мне в глаза. Я приподняв тело тоже смотрю на неё. Взгляд до сих пор помню. Смотрела, смотрела, я в шоке тоже на неё смотрю. Она тихо ушла. Мне очень хотелось спать, но, я только глаза закрою - она ко мне. Я открою она от меня. Кое как я долежала до рассвета, потом утром уснула.
Как я на след день спала и где, этих воспоминаний уже нет. Помню только ту ночь с крысой. Зачем она около меня дежурила, не знаю. Могла ведь наверное укусить. И главное, такой взгляд у неё был умный и не добрый. Думаю было мне лет 10-12. Она себя вела как у себя дома.

Розочка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 10:55

Re: Выборы в Израиле

Сообщение Розочка » 03 авг 2019, 01:27

Видно сильно что разные животные ведут себя по разному в разных странах. Где-то какие то животные совсем пришибленные, а где то короли мира.
Рассуждая про котов. Причём смотрите, вектора нет, но кот ловит мышей. Собака с кошкой тоже не совсем друзья, однако вектора нет.
Котов поддерживают там где много крыс. Причём Марина описывает котов в коте как злых и наглых. Даже воинственных.
По Марининому описанию котов стараются поддерживать для крыс.
Так вот смотрите что получается: Чем больше котов, тем меньше крыс. Значит, евреи контролируют прирост населения. Чем меньше Котов (Евреи; Армяне) на планете, тем больше население планеты. Чем больше Котов, тем меньше население планеты.
Контролируется это самими Котами или все же скорее всего контролируют изначально Котов, не известно.
Можно смотреть на это под разным контекстом. Интересно про врачей получается. Получается что медицина нас контролирует конкретно. А ведь это так.

Розочка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 10:55

Re: Выборы в Израиле

Сообщение Розочка » 03 авг 2019, 01:33

Марина, объясните своими словами, почему еврейская мама должна иметь много детей? Почему так важно что бы мама была еврейской веры, для того что бы воспитать детей? Почему еврейский парень хочет иметь жену свою по крови, причём никакая любовь почти всегда не сработает, какая бы там на пути "Катя" не встретилась...
Только кошка может родить котов. В чем смысл по СГ?

Розочка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 10:55

Re: Выборы в Израиле

Сообщение Розочка » 03 авг 2019, 01:47

Вторая проблема. Откуда столько крыс?
Рассудим так, без СГ. Крысы бросаются в глаза тогда когда разруха, крысы появляются тогда когда война. Крыса идёт на слабых.
Крысы прячутся и появляются когда нет отпора.
Затем, крысы идут тогда когда очень старинные постройки думаю. Но, на востоке, крысы появляются даже в новых высотных домах на балконах каких то там 3+ этажей.
Почему там такое нашествие крыс? Это было всегда?
Почему коты такие злые? Может потому что они там с крысами бороться? Так они уже и на людей бросаются?