Регистрация открыта она теперь здесь registration/

Выборы в Израиле

Практика структурного гороскопа.
Розочка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 10:55

Re: Выборы в Израиле

Сообщение Розочка » 03 авг 2019, 01:54

Кот надкусывает мышь за шею. Когда она уже того, он несёт ее, демонстрируя добычу людям. Нужно хвалить Кота, хвалить когда несёт эту плудохлую мышь. И только тогда, кот будет ловить мышей снова и снова.

Кстати, белки это крысы?
Последний раз редактировалось Розочка 03 авг 2019, 02:09, всего редактировалось 2 раза.



Розочка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 10:55

Re: Выборы в Израиле

Сообщение Розочка » 03 авг 2019, 01:59

По Кваше, что империя Кота дала миру?

Розочка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 10:55

Re: Выборы в Израиле

Сообщение Розочка » 03 авг 2019, 02:32

Почему я думаю что коты контролируют "численность", и с помощью Котов контролируют численность. Все конечно очень двояко, но что то в этом есть. Все как то показанно, в особенности у евреев.
Мать, луна, распятие Христа, врачи, руки.
Арагорн, вы когда думаете об Израиле, вам что первое на ум приходит?

Кстати, не хотите имя поменять? Я тридцать раз его исправляю чтоб без ошибок вышло.

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Выборы в Израиле

Сообщение Aragorn » 03 авг 2019, 11:18

Розочка на ум об Израиле приходит почему то песок, песок под раскаленным солнцем.

Розочка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 10:55

Re: Выборы в Израиле

Сообщение Розочка » 03 авг 2019, 15:22

А еврей? Что приходит на ум?
Мне Израиль, ничего не приходит. Сильно бросается в глаза что Израиль надо любить. Он типа прекрасен. Чем, я ещё не уловила. Но навязывается явно что надо любить.
Что мне нравится это то что человеческая жизнь там очень дорога. Задача Израиля сохранить каждого любой ценой. Задача Изралейтянина сохранить себя.
Ребята там конечно сильные. Армия вообще восторг. Уважаю.

Но, если подумать, что приходит на ум, стена плача, холокост, ВОВ, не любовь к евреям людей, постоянное истребление какими то историческими событиями. Полный комар короче.
Моисей в пустыне, ковчег. Кто в ковчеге был?

Розочка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 10:55

Re: Выборы в Израиле

Сообщение Розочка » 03 авг 2019, 15:35

Море почему то мертвое, соль. Я соль люблю.
Там кстати воды совсем нет. Хотя кот ассоциируется с водой.
Дети, их очень любят евреи, а смотрят почему то плохо. Как то очень натурально и естественно. Берут любовью детей. Как то все по кошачьи.
Теперь, еврей и деньги. Тратят мало, бережливость. Старенькое все. Деньги есть у всех. Расточительности нет вообще.
Какой вывод? Не знаю.
Еврей видит только себя в основном. Явно они считают себя избранным народом. Наверное это так.
Зачем их посадили в такой векторный конфликт? Или они сами туда пришли. Не знаю.

Розочка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 10:55

Re: Выборы в Израиле

Сообщение Розочка » 03 авг 2019, 15:40

Ещё такой ньюанс. Не знаю как сказать, но когда говорит еврей, он сказал что ничего не сказал.
Когда говорит мусульманин, он сказал, наврал.
Мне честно говоря второе ближе. Более понятно. :)

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Выборы в Израиле

Сообщение Aragorn » 03 авг 2019, 18:25

Евреи? приходят на ум пейсы и еще жадность, хитрость, коварство, изворотливость, особенно жадность.
Но это больше про настоящих евреев которые с рождения в Израиле а не эти что пнаехали, да и не все они такие жадные наверное.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Кстати как в Израиле с хирургией? Квалификация, цены? Хирургией чего уточнять не буду.
И кстати Розочка я вас приглашал уже, у нас есть настоящее мертвое море лучше куда лучше израильского, соли больше, и цвет розовый. На Сиваше той соли хоть вылижите ее всю языком.
http://vektor.link/away.php?https://www ... qLLnZr1aoc

Розочка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 10:55

Re: Выборы в Израиле

Сообщение Розочка » 04 авг 2019, 00:29

В Израиле лучше всех с медициной, с хирургией вообще шикарно. Христа то распяли.
Насчёт где жить, вы живёте в соратнике. По Кваше это лучший вариант. Я в соратнике не жила, не знаю. Кстати Израиль мне соратник. Но я очень сомневаюсь что мне бы там было хорошо. Хотя говорят что было бы.
Второй хороший вариант это клон. Ваш клон: собака, тигр, крыса.
А так, где хорошая медицина, точно не в петухе.

Розочка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 10:55

Re: Выборы в Израиле

Сообщение Розочка » 04 авг 2019, 01:04

Видите, в коте армия хорошая и медицина. Вообще в Израиле много товаров хороших. Экспортируются мало. Врачи только на ура.
Надо подумать что там с деньгами.
Знается мне что только все бережливость.