Регистрация открыта она теперь здесь registration/

Почему рыцари не рыцари? Как скурвились люди?

Свободное общение, дневники, поздравления и т. п.
Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Почему рыцари не рыцари? Как скурвились люди?

Сообщение Aragorn » 23 сен 2020, 20:15

Когда я писал о не рыцаре Путине есть еше версия почему рыцари по знакам в жизни вообще не рыцари. Все таки рыцарь самый благородный виртуальный образ а большинство людей родившихся под имиджем рыцаря не соответствуют своему рыцарскому образу!
Я долго думал и меня осенило да люди в массе просто сильно скурвились, конечно не все но абсолютное большинство.
До великой отечественной войны воровства было мало, не принято как то оно было, зато после войны воровать лазить по карманам стали гораздо больше. Дальше хуже уже в начале-середине 80-ых люди скурвивались массово из опасений того что не будет работы, денег, еды, жилья. А другие смотрели на них и думали что так можно но и мы тогда так будем. Ключевая роль в этом скурвивании принадлежит конечно реалисткам которые четко держат нос по ветру. Такой типичный для реалисток случай муж реалистки стал инвалидом ну бывает, жена заново переоценив реальность заявляет а мне не нужен муж инвалид. Мило так по современному максимальный уровень скурвивания, совершенно наплевать на годы брака. Или вот Маха например здорово скурвилась если забыла о собственных обещаниях, но эта статья вовсе не о ней. Все эти гламурные кисы как раз порождение скурвенности людей, в большинстве своем это реалистки-флюгеристки.о
Перейдем к нашему времени: люди скурвились очень сильно особенно те кто живет в больших городах. Так спикер госдуры России призвал депутатов придумать новые налоги чтобы грабить народ. Министр обороны Сердюков построил на выкупленной земле не РЛС для России а дачу для себя. Вот так народ скуряурвился и даже переродился в то что сейчас есть. А такая скурвленность она совершенно не дружит с элементарной преданностью потому то у реалисток ее и нет вовсе.