Регистрация открыта она теперь здесь registration/

Драконы. Хроники кармического года, легко ли быть изгоем?

Все о структурном гороскопе
Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Драконы. Хроники кармического года, легко ли быть изгоем?

Сообщение Маха » 02 мар 2019, 21:07

Я тут захотела перейти в другое подразделение - меня не отпускают.
Я понимаю, что незаменимых нет.
Но - не отпускают, и всё тут.
Хотя я не могу сказать, что мёд лью в уши начальников - отнюдь. Вообще этого не делаю. Наоборот, поднимаю говнище, которое до меня должен был кто-то другой поднимать. Короче, как меня с собой в своё время Кт называл ассенизаторами - так и осталось. Научил))



Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Драконы. Хроники кармического года, легко ли быть изгоем?

Сообщение Маха » 02 мар 2019, 21:22

Aragorn писал(а):Я писал когда то на форуме о том как умилостивить хозяина года, в данном случае Кабана.
Чтоб он оставил в покое, и не доставал до конца своего года.
Это работает но нужны усилия. Воспользуйтесь эльфийка.
Самое опасное в кармическом году, вот вроде еле дыша почти дожил уже до года Собаки/Крысы, прощай год Петуха/Кабана etc etc и в этот момент хозяин ушедшего года свой последний удар, иногда смертельный. Удар особенно сильный если человек не чувствовал до этого год как кармический.

Мама Др-Лв говорила, что я чуть не умерла в свой возраст Пт - дважды (!) было воспаление легких. Я понимаю вас, что кармический возраст опасен, если уж для меня второй кармический был опасен, что я чуть концы не отдала.

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Драконы. Хроники кармического года, легко ли быть изгоем?

Сообщение Aragorn » 02 мар 2019, 21:39

Хм удивили.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Драконы. Хроники кармического года, легко ли быть изгоем?

Сообщение Aragorn » 04 мар 2019, 06:12

18-летний студент Бауманки полчаса назад выпал с 13-го этажа дома на Болотниковской улице. Его звали Андрей Фаллер, его отец- знаменитый хирург Александр Фаллер, профессор, доктор медицинских наук. (с)mash
Я посмотрел вконтакте есть такой и он Телец, а вот Дракон ли?

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Драконы. Хроники кармического года, легко ли быть изгоем?

Сообщение Aragorn » 06 мар 2019, 00:13

Дмитрий Гордон (Коза-Весы/Щут- день Дракона) как сумасшедший набросился на Ирину Фарион (Дракон-Телец/Аристократ- день Тигра) и попутно наехал на Порошенко (Змея-Весы/Шут+ день Кота) двойной вектор. :arrow:

Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Драконы. Хроники кармического года, легко ли быть изгоем?

Сообщение Маха » 07 мар 2019, 15:42

"хроники" - сегодня как-то прочиталось двусмысленно: вроде "хронических больных"))

Aragorn
Администратор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:26

Re: Драконы. Хроники кармического года, легко ли быть изгоем?

Сообщение Aragorn » 08 мар 2019, 00:36

Маха писал(а):"хроники" - сегодня как-то прочиталось двусмысленно: вроде "хронических больных"))

Такой смысл и был заложен.
Кармический год он вроде болезни.

Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Драконы. Хроники кармического года, легко ли быть изгоем?

Сообщение Маха » 08 мар 2019, 09:13

Изображение
Лада Королева
Фото: страница Лады Королевой во «ВКонтакте»
Пользователи сети обратили внимание на фото женщины в форме сервиса «Яндекс.Еда», которая доставляла заказ вместе с ребенком в детской коляске. Курьером оказалась жительница Ростова-на-Дону, которой пришлось выйти на работу из-за того, что ее мужа забрали в армию, сообщает портал 161.ru.

В начале марта снимок опубликовали в сообществе «Ростов Главный» во «ВКонтакте», и он быстро распространился в сети. Как рассказала порталу запечатленная на фото 18-летняя Лада Королева, ее случайно сфотографировали на улице в первый рабочий день, а потом, что она стала известной среди пользователей соцсетей, ей сообщили знакомые, которые прислали ссылку на публикацию.

По словам ростовчанки, в коляске находилась ее девятимесячная дочь, которую не с кем было оставить. Самой же ей было необходимо выйти на работу: мужа Лады Селиверста недавно забрали в армию, а выплачиваемого на ребенка пособия на жизнь не хватало. Как отметила женщина, клиенты очень удивлялись, увидев, что заказ им доставила молодая мама с ребенком.

После того как фото Лады разошлось по соцсетям, ей начали активно предлагать помощь. Так, одна женщина подарила ей два детских комбинезона, а другие жители города принесли упаковки с подгузниками и детским питанием. Кроме того, когда о ситуации ростовчанки узнали в службе доставки «Яндекс.Еда», ей позвонили из компании и предложили более комфортные условия и индивидуальный график работы.

Помочь Ладе пообещали и в другой компании, занимающейся доставкой еды, Delivery Club. Как сообщили «Ленте.ру» в пресс-службе компании, женщине предложат стать курьером Delivery Club и вне зависимости от ее решения помогут с поиском няни или устройством ребенка в ясли, а также покупкой детского питания.

Историей Лады заинтересовались и на телевидении. Как сообщил порталу 161.ru официальный представитель Первого канала в Южном федеральном округе Евгений Овчинников, ростовчанка уже заключила контракт на участие в одном из ток-шоу, которое выйдет в эфир в ближайшее время.


Разлученная с мужем россиянка с младенцем стала курьером и прославилась
*https://www.google.com/amp/s/m.lenta.ru/news/2019/03/07/mati/amp/

Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Драконы. Хроники кармического года, легко ли быть изгоем?

Сообщение Маха » 08 мар 2019, 10:30

Почему Путин не простился с Жоресом Алферовым?
2 марта умер наш выдающийся физик и Нобелевский лауреат Жорес Иванович Алферов. А вчера, 5 марта 2019 года он был похоронен в Санкт-Петербурге. Тысячи людей пришли проститься с великим ученым и гражданином Жоресом Алферовым.

Но не было там Владимира Путина.

Далее: *https://zen.yandex.ru/media/burckina_new/pochemu-putin-ne-prostilsia-s-joresom-alferovym-5c7fc145456c7000b33246ba

Маха
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:05

Re: Драконы. Хроники кармического года, легко ли быть изгоем?

Сообщение Маха » 08 мар 2019, 14:00

Aragorn писал(а):
Маха писал(а):"хроники" - сегодня как-то прочиталось двусмысленно: вроде "хронических больных"))

Такой смысл и был заложен.
Кармический год он вроде болезни.

Кстати, рекомендация заниматься творчеством - очень даже хорошая для больных.
Я тут решила раз в неделю выбираться в разные интересные места, изучать достопримечательности. Давно хотела, но ленилась :oops: . Всё откладываешь, откладываешь, как будто жизнь резиновая)) а тут поневоле и задумаешься, что надо бы реализовывать задумки.